27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
----

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Заработная плата всегда вовремя без задержки. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха)

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Авангард

Стабильная, своевременная выплата зарплаты, возможность строить график работы с учётом личной необходимости выходных дней, всегда можно договориться. Есть портал со вспомогательной информацией, он постоянно обновляется, всегда доступен. Коллеги придут на помощь в любой сложной ситуации, это очень ценно! я работаю почти 17 лет
Нет ДМС

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БК Fonbet

Хороший работодатель, всё устраивает, рекомендую. Есть обучение! что про прекрасно! Всё официально. Коллектив просто потрясающий, всему учат и помогают. Начальство супер! понимающие адекватные!
нет недостатков

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АО "ЭЗСА"

Постоянные унижения начальника (в рабстве я у него и т.д.) и особенно его сынка младшего (приставания, вранье, попытка обманом сделать подстилкой при тетке наглой противной и страшной)Пьянство. И 100 дел за один оклад копеечный.
Их нет

09.04.2024 | положительный отзыв
Ведьма Ольга vixenblack.ru отзывы

Ведьма Ольга vixenblack.ru отзывы Я обращалась к Ольге - vixenblack.ru полгода назад, пытаясь разлучить мужа с любовницей, сделать им рассорку или остуду. Не была готова терпеть его постоянные измены. Ольга сразу предупредила, что у моего мужа будет не эта, так другая...
Ведьма Ольга vixenblack.ru отзывы

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гринатом

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.Работаю в отделе САП УРСПОТ 7 лет, всё устраивает более чем. Мой руководитель Любовь Витальевна очень справедлива и большой профессионал.
Нет.