25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Лиман-трейд

Не всегда адекватное руководство. Черная ЗП и отсутствие оформления по ТК РФ. Нет личных кабинетов у руководителей (open office). Ваш вчерашний подчиненный, специалист среднего уровня, завтра может стать топ-менеджером, по сути отсюда и проблема с периодической неадекватностью руководства. Корпоративной мобильной связи нет. Коллектив специалистов - каждый в своем деле мастер, единства ответственности за проект в целом нет. карьерного роста нет, за исключением как уже выше написано редких необоснованных скачков из "грязи в князи".

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Лиман-трейд

Шарашкина контора , больше и сказать нечего

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лиман-трейд

Не всегда все хорошо организовано.

11.08.2016
Отзывы о компании Лиман

не найдены
Хорошая компания, Заказывали филе индейки и свиную вырезку. Доставка в тот же день, продукция хорошая. ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрвис - Обманывают людей в городе Красный Лиман

В 2010 году в г Красный Лиман я заключила договор “Об оказании правовой помощи на принятие и оформлении наследства” с ЧП “Юрвис”. Директором тогда была Башкова Т.В. Так как я проживаю в другой области, то для оформления наследства мне эту “контору” посоветовали в местном БТИ. После подписания договора я оплатила первоначальную сумму в размере 1200 грн. Когда я ей звонила Подробнее>>