25.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Мошенники

короткий номер 3353-мошенники. Почему мобильные операторы с ними работают? Когда меня обманули, я посмотрела в интернете и узнала что на этот номер жалуются сотни людей и МТС и др. операторы об этом прекрасно знают, но почему-то закрыают глаза. Угадайте с трех раз. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мобильные финансы»

Гадкая компания. На собеседование рассказывают красиво и обещают золотые горы. На деле ни чего общего с тем, что освещалось на собеседовании. Работы втюхали кратно больше, а вот оплата труда ниже. Склочный коллектив, каждый за себя. Сама руководитель очень любит собирать и распространять сплетни, еще и приплетет от себя. Любит обсуждать и унижать сотрудников, всех без исключения. Это террариум.
Неплохой офис. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Мобильные подписки обманным путём

Мною выявлена утечка денег с сим-карты, которая используется исключительно в флэш-модэме для доступа к интернету.За месяц сумма составила 280 рублей.никаких звонков и команд мною не было произведено за это время. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные финансы

Черносерая компания. Директор(она же хозяйка)- самодур. Для нее работники РАБЫ, отношение скотское. Работаем за копейки,а обязанностей и требований выше крыши.Хоть как старайся все равно наорет. При чем не вызывает в кабинет, а любит обхамить в присутствии других сотрудников.Поощряет сплетни и очень любит их. Сама провоцирует на это. Соц.пакет отсутствует. Люди увольняются постоянно. Работаю пока, но ищу работу.Не выносимо больше терпеть. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Элементарно вас обворовывают, на переучетах приходит некий Бондарец и забирает все что ему понравилось, под предлогом непригожеого для продажи товара, платите за это вы, а на вопрос почему вы это забираете, я ж за него заплатил отвечают, чтоб ты его не продавал, тебе что своих проблем мало занимайся работой. Контора галимых крыс, никогда сюда не идите.
Открыты возможности для "муток". Находишь друзей, когда понимаешь в какую "опу" попал. ... Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Пишу отзыв в связи с возникшей у меня проблемой по причине введения меня в заблуждение организацией OOO «Мобильные Платежи» (мобильное приложение uBank). В их системе я совершил пополнение личного кабинета на 10 рублей 02.12.2013 с привязанной кредитной карты Тинькофф банка. Тинькофф снял дополнительно комиссию в размере 290 рублей. Положил 10 руб., снято 300 руб. Как вам такой расклад? Комиссия 2900%. UBank на своем сайте рекламировал платежи без комиссии, но нигде не предупредил, что при использовании кредитной карты с нее спишутся дополнительные средства. Ранее я проводил аналогичные операции через QIWI кошелек и никакие комиссионные Тиньковым не снимались. А еще я скорее всего попал на отмену "грейс периода" по кредитке, так как операция прошла с кодом МСС 6012 (аналог снятия наличных). Тех. поддержка uBank оставляет желать лучшего. Телефон не берут, поле для написания им сообщения ограничено 250 знаками. Отвечая на запрос, они пытаются переложить свои недоработки на других. Письменно отвечая мне, предоставляют недостоверную информацию об МСС коде (их код реально 6012 - знал через банки). Отозвать платеж или как либо помочь решить проблему с

16.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Практически все. На собеседовании обещали 100% белую зарплату и полный социальный пакет плюс четкий план работ и задачи. В итоге примерно 90% черной зарплаты, несмотря на то что испытательный срок был 1 месяц все равно в течении всего срока работы платили как на испытательном, должное отбивал с боем. Обещанные задачи так и не увидел. В один прекрасный день предложили написать заявление с формулировкой "Работаешь отлично, но ты нам не нужен", выяснилось, что якобы неинициативный. А по факту просто лицом не вышел для армянского руководства. Персоналом совершенно не дорожат. Все праздники работать несмотря на их важность.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Армянское хамство со стороны руководства, демонстративное пренебрежении к сотрудникам. Позиция - или выполняйте любые наши прихоти - или валите. Зарплата черная. В целом работать не умеют, руководить ВООБЩЕ не умеют. Понимания, как строится процесс разработки софта - ноль. Единственный нормальный день в этой компании - собеседование, дальше полное непонятно что. Никакие деньги этого не стоят.

26.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Армянская шарага (руководство - армяни) с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское - я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа - вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) - на встречу не идут не в какую - вплоть до увольнения. По итогам можно заключить - не работа, а каторга - хотя на словах при трудоустройстве - просто рай! Лучше выбирать работу с зарплатой поменьше, чем у этих....

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Снятие денег

Использую симкарту с номером 89124554522 для выхода в интернет через планшет.Ежемесячно со счета списывается сумма 29, 6610 рублей за услугу rbtpro1. Так как данная симкарта используется исключительно в целях доступа в интернет, то самостоятельно услуги никакие не подключались и никакого согласия /подтверждения на подключение каких-либо услуг не давалось. Прошу: Вернуть мне в добровольном порядке сумму незаконно списанных денежных средств с моего Подробнее>>