20.08.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Вероника, Москва:
Достоинства Работа не предел мечтаний конечно, но вполне нормально. Я работаю полгода и в целом все устраивает. Деньги стабильно платят, клиентов предостаточно. Сложно было вначале разобраться со всем ассортиментом товара и подробно изучить, чтобы консультировать нормально. Начальство к сотрудникам лояльно относится, в случае необходимости можно отпроситься, без проблем отпускают. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Арина, Москва:
Достоинства Работаю продавцом-консультантом всего 3 недели. Было собеседование, рассказали об обязанностях и требованиях. Понимание того, с чем работать, у меня было, компания ориентирована на клиента, поэтому важна коммуникабельность, умение найти подход, ну и конечно знание товара))) Пока все устраивает, и график работы, и обстановка. Подробнее>>

26.06.2022
Отзыв сотрудника Е о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

1) Неадекватное начальство. В то время, когда я работала в кролике, у нас было 2 адекватных директора розницы, которые тянули на себе всё. Отстаивали права и интересы продавцов, защищали нас от несправедливости. Остальное начальство - полный мрак. Самый неадекватный - Лапин, без всяких сомнений. Чего только стоило его распоряжение заставить продавцов работать в ролевых костюмах, а всех несогласных или некрасивых уволить (отстояли нас как раз те 2 директора). 2) Скотское отношение. Какая бы неоднозначная ситуация не произошла, виноват всегда продавец. Доходило до абсурда. Любой клиент (чаще всего так делали

09.10.2018 | положительный отзыв

Галия:
Проходили процедуру ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР. Получилось не с первого раза, а с третьего. Стимуляция тяжелая была, очень долго я от нее отходила. НО, зато у нас сейчас есть замечательный сынок, наша кровиночка, как долго мы о нем мечтали... Хочу сказать женщинам, которые еще пока раздумывают об ЭКО, не думайте долго, не оттягивайте момент. Делайте сейчас, потому что время бежит быстро!

10.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия Глазычева:
Попала в клинику с уже поставленным диагнозом Эндометриоз, и трех летним стажем попыток забеременеть. Мне порекомендовали обратиться в Ава-Петер. Долгоне решалась к ним обращаться, но после очередного узи, решила пойти. И не зря, мне было назначено адекватное гормональное лечение, с правильно подобранной дозировкой, после которой, у меня и цикл наладился, и появился шанс забеременеть. Надеюсь, в скором времени я этого дождусь.

30.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Я вела беременность в этой клинике у Хайруллиной Резеды Ахметовны. Мне все понравилось. И врач внимательная, обходительная, и вообще клиника классная. Почти все анализы у них же без очередей сдавала. Если пойду за вторым, то только к Резеде Ахметовне в Ава Петер!)

31.10.2018 | положительный отзыв

Туришкина Т.:
Самый лучший центр репродуктологии в нашем городе. Говорю это по собственному опыту, и с уже маленьким пузожителем в животе!! Я скоро стану мамой, вот-вот наше чудо появится на свет. И за счастье я хочу поблагодарить моего врача Есину О.О. Только она смогла мне поставить правильный диагноз, и действительно вылечить, а не просто пичкать таблетками при этом сдавать 250 анализов. Настоящая умница, знающая свое дело. Спасибо вам огромное!

02.11.2018

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

19.11.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Из-за двух внематочных беременностей, пришлось удалить обе трубы, в связи с чем о естественной беременности и думать не приходилось. Целенаправленно искали центр где смогли бы сделать ЭКО, ну и конечно же смотрела рейтинги и успехи тех или иных врачей. В итоге выбрала Ава-Петре, врач Сагитова Гелия Азотовна. Протокол длинный, не смотря на это вступила в протокол довольно быстро. В итоге 3 эмбриона, подсадили два, прижился только один. ЭКО у нас получилось с первого раза, до сегодняшнего дня даже не верится в это. Сегодня нашему сынишке 3 месяца. Спасибо за этот подарок всей клинике, и тем специалистам, которые работали с нашей семьей.

09.12.2018 | положительный отзыв

Анастасия Филонова:
Огромное спасибо всей команде клиники Ава-Петер и лично Фариде Абдулловне! Здесь смогли точно определить причину нашего бесплодия и помогли нам стать родителями. С первой попытки ЭКО - удача! Родился мальчик, здоровенький и в срок, крепыш 4100 :) На следующий год придем сюда за братиком или сестричкой для него. Желаю всем только положительных результатов, а клинике процветания.