28.07.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Оперативное решение финансовых потребностей

УРА_Удаленно_Результативно_Атлично Компания ООО ПКФ АКРИЛ очень довольна опытом работы с Филин Финанс! Этот финансовый маркетплейс действительно помог нашему предприятию в получении кредита и факторинга. Когда нам понадобилась дополнительная финансовая поддержка для развития бизнеса, мы обратились в Филин Финанс, и они превзошли наши ожидания. Их платформа предоставила уникальную возможность ознакомиться с различными предложениями от разных Банков и факторинговых компаний. Реклама Одной из главных причин, по которым мы решили воспользоваться их услугами, была простота и удобство процесса. Всё, что понадобилось сделать, это заполнить несколько анкет и предоставить необходимые документы. В итоге мы ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании МКК Положительное Решение

Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, доброжелательное руководство, приятная атмосфера, идут на уступки, понятное и быстрое обучение, интересная работа, я довольна)
Бывают сложные клиенты, но это не недостаток компании, они есть везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МКК Положительное Решение

Зп стабильно, на встречу идут , график хороший
Все решаемы

Отзыв сотрудника Ольга о компании МКК Положительное Решение

Зарплату выплачивают во время, условия для работы нормальные, если что по графику можно договорится, в принципе устраивает почти все. работаю уже 4 года
незначительные

Отзыв сотрудника Валерия о компании МКК Положительное Решение

В компании работаю недавно, на первом этапе моей работы мне всегда помогали руководители, коллеги, т.к я была новичком боявшимся что то сделать не так. Все отзывчивые. По ЗП все отлично, всегда во время идет выплата, можно смело расчитывать свой бюджет от числа до числа. В офисе есть все необходимое для работы, не нужно что то выпрашивать. Советую.
Их нет

Отзыв сотрудника Николай о компании МКК Положительное Решение

Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.

Отзыв сотрудника Данил о компании МКК Положительное Решение

Много

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Копченко о компании МКК Положительное Решение

Не первый год работаю в компании, меня устраивает отношение руководства, да и в целом политика компании, для своих сотрудников стараются создать все условия, прислушиваются к пожеланиям. Мне нравится здесь работать, к тому же офис неподалеку от дома, за счет чего летом вообще пешком хожу