17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Очень далеко находятся, пришлось с пересадками добираться, но не пожалела о потраченном времени. Была на консультации относительно процедуры электролиполиза. Были сомнения всем ли подходит, есть ли побочные эффекты, какой срок восстановления после процедуры. В интернете неплохо пишут, но лучше у профессионалов выяснить, так безопаснее. Консультация развеяла все сомнения, еще и центр косметологии порекомендовали. Спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Давно меня интересовала процедура электролиполиз лица. Только я не знала ничего о ней и поэтому и обратилась в этот центр проконсультироваться. Скажу сразу, что здесь достаточно понятно и в доброжелательной форме ответили на мои вопросы. Электролиполиз я поехала проходить в центр НОРД БЬЮТИ. Уже полностью прошла. В итоге у меня отлично подтянулась кожа, она действительно стала упругой и еще я смогла избавиться от второго подбородка. Очень довольна!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Побывала в этом центре консультирования на прошлой неделе. Хочу отметить, что специалист компетентный и я получила подробные ответы на свои вопросы относительно миостимуляции.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне было интересно узнать больше о спа-маникюре и поэтому я записалась на консультацию в данный центр. Меня там приветливо встретил персонал и провел к специалисту, которая меня уже ждала по записи. Она в деталях рассказала про данную маникюрную процедуру и сообщила, что данный вид маникюра достаточно популярен среди женщин, так как это и красиво, и модно. Теперь вот планирую сходить к мастеру сделать и себе спа-маникюр.

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моё мнение об этом удивительном центре сложилось хорошее. В первую очередь мне понравилось то, что весь персонал там очень вежливый. Во-вторых, консультанты довольно опытные. Мне один из них помогла разобраться с моей проблемой морщин на лице, точнее дала рекомендацию каким образом и где я смогу полностью избавиться морщин. Так что большое ей спасибо!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Многие, наверно, согласятся, что иногда действительно не хватает таких центров, где тебе могут провести квалифицированную консультацию и помочь с твоими проблемами. Например, у меня были проблемы с кожей лица (раздражение и я не могла ее решить долгое время. Здесь же в течении одного сеанса смогли найти причину и я сейчас успешно исправляю сложившуюся ситуацию.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Два раза уже посещала этот центр консультирования. Оба раза обращалась с косметологическими проблемами. Оба раза получала тут исчерпывающую консультацию. В целом, очень нравятся местные косметологи, которые не только профессионально отвечают на все вопросы и проводят диагностику, но и дают советы по уходу за кожей в домашних условиях. Очень довольна!

26.11.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня не устраивали забитые поры и черные точечки на лице, я прекрасно понимала, что моя кожа нуждается в хорошем, профессиональном уходе. Но, так как я в этом деле не специалист, то обратилась в данный центр консультирования для того, чтобы получить здесь всю необходимую информацию по уходу за кожей. Могу сказать сразу, что здесь меня действительно очень подробно проконсультировали и направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Очень приличный и современный центр в котором я прошла курс энзимного пилинга для лица. От этой процедуры я получила просто шикарный результат. Избавилась от черных точек и шелушения, теперь кожа чистая и нежная. Спасибо

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

По началу были сомнения по этому центру, но у меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение), которые я долго не могла решить. Поэтому и хотелось проконсультироваться - узнать что с этим можно сделать и какие процедуры нужно делать для этого. Большой плюс, что здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет, даже из дома не нужно выходить. Причем делается это легко. Так же нужно отметить, что здесь работают опытные специалисты, в мое случае, быстро определили в чем у меня проблемы и посоветовали, что делать и в какой центр лучше всего обратиться.