25.07.2015 | отрицательный отзыв
Вкус Моды

В данной сети магазинов Вкус Моды управляет Боянова Елена Алексеевна. Несколько точек по городу. Фирма задерживает зарплату, или не выплачивают вовсе. Очень негативное отношение к персоналу. Высчитывают за недостачу, угрожают. фирма находится в предбанкротном состоянии. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мистер вкус", кафе "Три шоколада"

Хуже места в Пензе нет!!! Кофейня открывшаяся в 2013 году в Пензе по Ул Антонова 18, управляют ей 3 человека Елена Юрьевна Зарихта Наталья Николаевна не помню отчества, и ее муж Сергей Александрович. Первое что хочется сказать. Люди, не ешьте там!!! Картофель пюре порошковый, торты не свежие, порции мизерные, цены высокие! По отношению к персоналу-мин оплату труда которая задерживается ровно на Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника лисенок

Работать сложно 7 дней в неделю, но получалось хорошо зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Мне еще было удобно ходить на учебу, пропускала занятия лишь через раз) Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Anika

Я не знаю, как можно писать о работе там, где ты даже не прошел стажировку! Я работаю здесь уже год с гаком, и иду на директора магазина! Это первое место в Питере, где со мной возились, обучали, интересовались, как я живу и чем дышу!!! Я здесь за руку здороваюсь с высшим руководством, и не только я, а все, начиная с стажировки! Меня устраивает неделю работать, а неделю провести с семьей и отдохнуть по-человечески. А то, что уходя, 5 часов считаешься и уходишь на отдых спокойный, только плюс, который нигде и нету! Для приезжего в Питер эта работа - мечта! Люди Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Аноним

Я оттуда сбежала в середине первого дня стажировки! На собеседовании меня все устроило- график работы 7/7, з/п- оклад +%... Но когда пришла стажироваться, случайно уже узнала подробности... оказывается, у них в нерабочее время происходит переучет, и оно конечно не оплачивается. Т.е мало того что ты каждую среду ОБЯЗЯНА приходить к 8 утра вместо 10, так еще и по окончании своей рабочей недеи должна опять прийти в среду к 8 утра, чтобы сдать смену!!! и уйти оттуда сможешь в лучшем случае в час дня, а часто и позже... В общем, получается фактически работа по восемь дней в неделю, один из которых не Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вкус" кафе 119

Не советую данную контору!!!Обещают оплачиваемую стажировку! Врут!!!Бегаешь как угорелый! Уже и график работы составлен! А на последний день стажировки говорят ,что перезвонят и отправляют домой! После не берут трубки!При этом , говоря , что приедит другая девочка которая все умеет!!! Директор Ярослав ! Сам в глаза ничего не скажет ! Все поручает администратору!!!! Подробнее>>

31.12.2018
Вкус жизни

ООО "Вкус жизни" - столовая на территории ВАСО, Циалковского 27.Черная зарплата, постоянные штрафы, уволить могут просто так - без причин, при увольнении платят только белую зарплату- это 40% от заработка, отпускные также, только белую часть, могут заставить работать в выходные дни, при этом не заплатить ничего.Постоянные задержки зарплаты - кинут 2000 руб в неделю и за это должны быть, по Подробнее>>

16.07.2017
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Марина

У меня лично сложились хорошие отношения с начальством. Для этого нужно просто не косячить, не опаздывать и хорошо выполнять свою работу. Тогда и не будет штрафов, выговоров, и всего подобного. Коллектив сложившийся, все общаются между собой, график удобный, клиенты вежливые люди. Я лично довольна работой, стараюсь выполнять её на отлично, отношение ко мне соответствующее! Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника ВКУС

Частная клиника. Начальство думает только о себе, требует много, платит мало, персонал меняется каждые 2 месяца. Бегут, как только понимают, что и как. На собеседовании говорят зарплату больше, в итоге ты этих денег не видишь. С хорошего места люди так бежать не будут.
Хороший коллектив. Понимающие ассистенты. Очень хорошая Евгения. График 2/2, воскресенье всегда выходной. ... Подробнее>>

02.07.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Комбинат Хороший вкус

Пришло новое руководство, которое пообещало не трогать штат сотрудников. В том числе и водителей... А в результате просто избавились от людей, которые поднимали этот комбинат. Поставили новых водителей из какой-то транспортной компаний, которая в три раза дороже обходится комбинату. Руководитель хочет сэкономить на водителях, а получается на оборот. Руководство логистики отказывается от дешёвых транспортных компаний. И заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других. И как это понимать????

Екатеринбург