27.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Долевого Строительства

Если ты подхалим 80 уровня, готов таскать начальнику палку и разносить сплетни вместо работы - то тебе сюда. Карьерный рост возможен только если у тебя нет мозгов, зато есть длинный язык. Как только ты покажешь признаки хорошей работы, то хорошо, если не уволят, а всего лишь лишат премии и надбавок. Увольняют одним днём, треплют нервы до последнего. В коллективе распространены ложь, интриги и никакой слаженности. Если все это по душе - тебя с удовольствием примут и расцелуют в обе щёки.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Земсков о компании Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем более адекватный. Но на она не в моем вкусе, ну очень страшная. Попрощался с ними. Не рекомендую никому.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр Долевого Строительства

Качество возводимого жилья хуже чем у конкурентных больших застройщиков, есть руководители поставленные по блату, которые не могут организовать и поставить работу, как следствие дома сдаются с недоделками, большинство сотрудников не уважают своих руководителей за непрофессиональный подход к работе, генеральный директор Медведев М.А. человек хороший, но до него не доходит вся информация в связи с этим ничего не меняется.

19.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей Могилевский о компании Центр Долевого Строительства

Всегда есть работа,но нечем работать, тендер проходят по пол года, начальству ничего не надо, зарплату задерживают по 3-недели.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Долевого Строительства

Очень , очень много раз оставляла отклик , но результат нулевой, ибо отклики не смотрят! Прочла отзывы по данной организации, да чужих не берут а берут лишь своих, вакансии на сайте - поиск работы hh просто так висят , верно написали чисто для массовки! Так жаль , что такая компания вроде очень круто стоящая на ногах и такое отношение к людям, в принципе ясно уже давно , что везде и повсеместно ужасное отношение к людям в нашей стране (((!

21.03.2019
Отзыв сотрудника Энжи о компании Центр Долевого Строительства

Непрофессиональная "главная"-Венера. Дурная, глупая,бестолковая. Человек без чести и достоинства. Подобрала себе новую команжу из себе подобных. Где дипломы куплены,стаж накручен,сертификаты и квалификации большинства сотрудников под вопросом. Никакого уважения к старшему поколению и опытным работникам. Дома начинают разрушаться раньше срока. Качества никакого.

21.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Долевого Строительства

Нормальная зарплата, официальное оформление, деньги без задержек. С ближним коллективом отношения сложились, так что считаю, что все удачно

14.06.2020
Центр Долевого Строительства

Все решили списать на короновирус, у фирмы трудные времена . Сначала не хотели переводить на удаленку. В один день всем сказали, что в офис больше ни ногой . О том что сотрудников надо перевозить с техникой даже не задумались , о том что неплохо бы оплачивать хотя бы расходы на интернет нет . Зато придумали простой, в который вся фирма Подробнее>>

06.02.2020
Центр Долевого Строительства

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Бабский коллектив и этим всё сказано.