03.01.2015 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи Серая зарплата Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства Текучка Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые, прежде чем делать выводы о компании - заходите в нашу группу вконтакте - в разделе сообщества, наберите просто "мода изнутри" и первый результат поиска - реалити шоу о нашей корп жизни BUTIK.RU!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обязательное условие - предварительно обучиться у них за деньги. Очень красиво и замечательно - только зачем потом брать вас на работу - и так налажен неплохой бизнесок) http://www.rabota66.ru/vacancy/583794?utm_source=email&utm_medium=soiskatelju__ezhednevno__novye_vakansii_po_otklikam&utm_campaign=user_id_800206&utm_content=2015.03.18-18.45&utm_term=menedzher_po_rabote_s_klientami_udaljonno&utm_medium=soiskatelju__ezhednevno__novye_vakansii_po_otklikam&utm_campaign=user_id_800206&utm_content=2015.03.18-18.45&utm_term=menedzher_po_rabote_s_klientami_udaljonno

04.05.2015 | отрицательный отзыв

Про ночные смены на собеседование промолчали, а так у некоторых отделов они есть. И во многих случаях работник обязан выходить в ночь. С офицальным трудоустройством тянут время, правила меняются часто. Есть штрафы, а премий нет. Не одного документа с печать на руки не получил... Есть сплетни за спиной.

Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Три месяца не оформляют по ТК и даже по договору. Якобы известная и честная компания,верьте нам))) Если не понравится и уйдете через пару недель,сомневаюсь,что вам оплатят эти дни.Зп на испытательный срок 3 мес- 27 т.р, после - 30 т.р. и все!!!Хочешь больше?-выходи в свои выходные!2 тыс ставка!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Вообще, как правило не пишу отрицательные отзывы,.даже если остается негативный осадок. Но побывав на собеседовании в данной компании,.не могу не высказаться.. Итак.,расскажу. Приехала в офис,.оформление на высшем уровне,.встретила приятная девушка HR,.мило побеседовали,.после чего она пригласила руководителя. Ок,.жду..Приходит тетка лет 30-и,.простите за подробности,.без лифчика и с отвисшей грудью,.что не может не броситься в глаза., сальные волосы собраны в непонятный пучок..Вообщем внешний вид руководителя вызвал шок..Ну да ладно,.все мы люди)..Может заработалась бедная. Но как оказалось внешность полностью отражает внутренний мир. Общаться руководитель контактного центра абсолютно не умеет,.перебивает,.ответы не слушает и не слышит.,при попытке объяснить что 'речь не о том и дело в другом',.со слюной у рта начинает убеждать в обратном..Вообщем кошмар. Учитывая что руководитель любого подразделения является лицом компании,.совсем непонятно каким способом руководство поставило такого сотрудника. До сих пор в шоке. Впечатление о компании кардинально изменилось.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

1. Самое главное это не уважение со стороны руководителя и ни какого понимания. Совершенно не понимают о том, что есть человеческий фактор, как например болезнь, семейные обстоятельства. Ну ясное дело, что ни один человек с вечера не будет знать о том, что с утра у него может подняться температура. Собственно если ты предупреждаешь с утра, к примеру в 7 утра, за 2 часа до начала рабочего дня, то в ответ ты услышишь. Либо ищи замену в (7 утра!!!), либо слишком поздно предупредила, а после когда ты появишься на работе будут смотреть косо. 2. Ни какого общения на работе нет! Все 12 часов, ты сидишь уткнувшись с компьютер и работаешь. При любом каком то разговоре, смехе, смотрят косо и делают замечание мол вы мешаете, хотя все происходило очень тихо. А больше всего меня поразила фраза от руководства " Я сейчас вас рассажу!"-ну это очень смешно,я почувствовала себя школьницей, которой сейчас двойку влепят и в угол поставят. Обед строго по расписанию, и не получается никогда чтоб был обед вместе. Ну просто проводишь его в одиночестве. Хотя хочется хоть какого то общения. Покурить вдвоем,

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок. Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, а она мне в ответ "У вас остались документы со старой работы, чтобы использовать на этой работе?". Я не стал ей говорить, что на каждой работе свои нюансы и старые документы могут не подойти, но я ответил так же положительно. После она сказала, что я подхожу. Думаете я обрадовался ? Нет. Я расстроился. И это все собеседование? Если ИТ директор не разбирается в том чем занимается, то и требовать она будет так - "Ты почему сделал неправильно? Я просила другое. Ты меня плохо слушал и не правильно понял. Переделывай быстро, ты плохой сотрудник." После такого собеседования я решил поискать другую компанию, где мой руководитель будет разбираться в вопросах,

Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Яэто о работе в компании

Яэто:
Не знаю. Коллеги, в менеджменте как обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста. Интересует маркетинг. Вижу, что руководитель меняется где-то раз в 2-2,5 года,

Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Серая ЗП! Самое интересно, как открыто об этом на первом же этапе собеседования сообщает девушка HR. И говорит, что это нормально и все компании так работают. Видимо девушка не понимает, что работая на таких условиях, сама подводит себя под 198 статью УК РФ. Не говоря уже о том, что все руководство дружно работает под 199 статью УК РФ. Думаю, всем понятно, что хороший специалист в компанию с такими условиями не пойдёт. Отсюда можно сделать вывод о тех, кто там работает и о качестве их работы и компании в целом. Девушка так же сообщила, что компания шла к "обелению" в этом году, но из-за кризиса только половина ЗП сейчас у них официальная. Тут тоже стоит вспомнить, что в 2015 году в РФ сильно вырос МРОТ по Москве, видимо поэтому и "официальная" часть ЗП у них выросла. В общем, забавная компания. Ещё было пару фраз о том какая хорошая компания и, работая официально на 100%, она не выплывет. Конечно, пока наивные сотрудники трудятся во благо чудесной компании, руководство покупает машины, квартиры, отдыхает на дорогих курортах. Известная история. Трудоустройство по словам