02.09.2014 | положительный отзыв

Нина:
То что у ЦДС есть задержки со строительством конечно же не очень хорошо, но цена сыграла решающую роль в выборе квартиры от этой компании.

23.11.2014

Anita:
Наша семья в Петербурге четыре года. Помню, первое время казалось, что купить квартиру нереально, цены после нашего захолустья на грани добра и зла как будто бы находились. Но, освоившись, все же пришли к мнению, что покупка квартиры это необходимость. Да и поднакопили прилично. Начали сравнивать цены, искать подходящий вариант. Нашли его у ЦДС в Новом Мурино. На мой взгляд прозрачные условия, никакой фальши и недоговорок. Взяли в 5 корпусе двушку за 3,3 млн. Сказка, а не цена.

13.12.2014 | положительный отзыв

Белоусова Татьяна:
Сама копила на квартиру в течение семи лет, параллельно с этим посматривала периодически новости и отзывы о строительных компаниях. За всё это время понравился больше всего Центр Долевого Строительства, потому что адекватны и по стоимости. По сравнению с другими компаниями не имеют за своими плечами недостроенных объектов, и пишут про них, что качество хорошее.

25.12.2014 | положительный отзыв

Николай:
Вопрос к «ипотечникам» – заставлял ли вас банк страховаться на период погашения суммы? Присмотрела студию в Весне , ЦДС, ипотека, конечно, в нынешней обстановке слегка подзависла, придется брать рассрочку, но вдуг все наладится…. с рассрочкой тяжеловато получается...

26.03.2015

Гость:
мои родители приехали в Питер 17 лет назад, когда мне было годик. И вот теперь купили трехкомнатную квартиру в северных высотах. Конечно, когда сроки перенесли, очень расстроились. Мама даже куда-то жалобу писала. Но знаете,по итогу качество оказалось хорошее. Удобная планировка, тихие лифты, качественно сделанные холлы, соседей с маленьким ребенком (в соседней квартире) не слышно, чистый воздух. Проблем с электричеством или водоснабжением нет, как в некоторых других новостройках. Начиталась и боялась этого.

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Оьект "Весна 2". Зар.плату за ноябрь.Пообещали в феврале .Прикололи под новый год. В офисе могут откровенно послать на. Дикая текучка.После чп. с полицейскими со стрельбой срочно сливают узбеков и набирают народ. Кидают всех подряд ,даже местных русских работяг. Подробнее>>

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Обьект "Весна 2" в Кудрово. Кидок на зар.плату. За ноябрь пообещали в феврале. Т.е фактически приравняно к пошел на %удалено%. После чп.с полицейскими срочно сливают беков и джиков. Срочно набирают новых рабочих.По договору.Договор на руки не дают.Т.Е %удалено% чего докажешь потом.Текучка дикая. Базарят хорошо и сладко. Не советую народ.Не советую. Контора полное "ДНИЩЕ". Подробнее>>

28.07.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Центр Долевого Строительства

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки.

02.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр Долевого Строительства

Согласен с предыдущим отзывом о найме в данную компанию только "своих" . Все собеседования это чисто для галочки, типа мы ищем сотрудников. На самом деле все давно уже решено. Менеджер по персоналу некомпетентна абсолютна. На все вопросы какие-то странные ответы из разряда: ничего не знаю, время покажет. А как человек может устраиваться в компанию, если он не понимает, что его может ждать по з/п, доп. преференциям и т.д. -загадка. В компании полностью поменялось руководство, все нормальные сотрудники разбежались, видимо, вместе с руководителями. Теперь хотят наименьшими

21.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Долевого Строительства

Все отзывы ниже абсолютная правда только если вы не родственник вылетите при первом же удобном случае. Весь отбор персонала огромная фикция. Ещё в компании постоянно идет борьба за власть. Если вы не стой стороны партии какой вы хороший сотрудник не были, ваши дела один улица. Вся власть в компании сосредоточена в руках одного человека запятая если вы ей просто не приглянулись запятая или она будет думать что вы мешаете делать ее личные дела, какой бы вы профессионал не были запятая вас выгонит. Складывается впечатление что чем серее и посредственный работник, тем