12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался

Россия, Москва, Бауманская дом 6

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Если есть такая работа, где ниче делать не надо, а деньги платить будут, дайте знать. А то, судя по отзывам, все знают об этом месте. В Favorit Motors все стандартно, чтобы платили, надо работать, увы(( я - спец колл-центра, когда только устроилась, переживала, что вообще не шарю в тематике компании, опыта 0. Но специалист, которая меня обучала, успокоила, сказала, что пришла сюда такой же зелёной. И да, потом походила на тренинги от компании, понаблюдала за работой изнутри и втянулась))
Пока их нет.

24.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЯУЗА МОТОРС": отзыв сотрудника

Большая проходимость, работы всегда много. Обучение за счет компании. Переработки оплачиваются, дают премии. Коллектив адекватный, и текучки практически нет, все друг друга знаем и поддерживаем.
К концу смены руки отваливаются) В последнее время частенько приходится обслуживать китайские авто, там, скажем так, свои тонкости...

21.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Я с машинами на "ты", много лет было своё ИП, возил детали, делал всё от диагностики до замены систем. Потом и налоговое законодательство поменяли, и запчасти возить стало проблематично, поэтому по совету знакомого пришёл в Фаворит Моторс. Собеседование - норм, по факту предстоящей работы пообщались, приступил к работе, сразу меня курировал более опытный коллега, работаю самостоятельно около 3-х месяцев, за это время каких-то конфликтов в коллективе или проблем с начальством не заметил. Вообще я неохотно шёл работать "на кого-то" по той причине, что привык работать в темпе, который ...
Существенных минусов нет

18.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Идите работать, писаки, может тогда и ЗП побелеет)) Здесь коллектив в большей степени мужской и с таким нытьём, как в отзывах, я не сталкивался ни разу за 4 года, потому что на работе тупо не до этого, если ты РЕАЛЬНО РАБОТАЕШЬ. Хотите честно? Пожалуйста! Бывают дни, когда не то, что на обед, в туалет сбегать некогда, и что теперь? Мне писать, какое плохое начальство, как работать заставляют? Но ведь это не так, никто не заставляет, сходи отдохни, поешь и тд, но меньше сделал - меньше получил. Или здесь ...
Я бы с удовольствием собрался на какой корпорат или хотя бы пикник с нашими вне работы.

13.06.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Элан-Моторс - отличный работодатель, как по мне. Мне идут навстречу, если есть какие-то проблемы, зарплата в рынке, получаю нормально. Хватает на жизнь, отложить и поучиться чему-то новому. Руководство адекватное.
Не нашел