29.12.2022
эролайф: Работа на короткий срок

Эйчар. Вас постоянно таскают на "невероятно важные тренинги" в ваши выходные дни и отказаться от них вы не можете. Никто не решает появляющиеся проблемы. Работаете до 22.00? Вам оплатят лишь 120 рублей на такси, не важно, где вы живете. У вас нет перерыва. Место отдыха как повезет. Иногда отдельный туалет, стол, микроволновка и холодильник в небольшой подсобке. Иногда вы ходите Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
В Units.bz реально сделать карьеру за короткий промежуток времени

Работы много и требования к сотрудникам у Дашкиева очень высокие! Но зато здесь реально сделать карьеру за короткий промежуток времени, убедился в этом на примере коллег. Поэтому сотрудники компании дорожат... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Web Generation Group - Всем советую! Хорошая компания для профессионального развития, за короткий срок много научишься, есть возможность вырасти как профессионал.

+Обучение: руководители проводят обучающие лекции, коллеги всегда помогают +Карьерный рост: возможность вырасти от стажера до руководителя +Удобное расположение офиса: недалеко от метро, рядом много кафе и магазинов на любой кошелек +Комфортный офис, крутой ремонт, выдают ноут для работы +Интересные проекты и разные задачи, постоянная движуха +Адекватное руководство, всегда идут на встречу, по уважительной причине можно работать из дома +Оформление по ТК, зарплата всегда вовремя выплачивается Подробнее>>

29.05.2020
CSSSR - Специфика аутсорса позволяет за короткий период поработать над совершенно разными проектами, попробовать абсолютно разные технологии. В сумме со спецами-коллегами - отличный трамплин для прокачки.

Всё то, что написано в других отзывах: з/п конкурентная только, если вы живёте в регионе. Оклад - это з/п, посчитанная по часовой ставке за усреднённое количество рабочих часов в месяц. А значит в месяцы с длинными выходными вы будете гарантировано получать меньше. Никаких ДМС и прочих соц.вещей. Подробнее>>

03.10.2020
Альфа-банк - На короткий период нормально, смотря в какой отдел и команду попадешь

Много политики, очень много случайных людей, непонимающих свою область; текучка, интриги, но это зависит от команды и направления, огромная многозадачность. Ворк лайф баланс отсутствует, цели ставятся не однозначно, часто меняется вектор направления

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отзыв короткий: Краснодар-Самара - 12 дней

Заказала не дорогую доставку, готова была ждать даже 7 дней (всё таки согласитесь Краснодар-Самара это недалеко), но 12 дней. И, кстати, да врут они, по поводу отслеживания: посылка передана курьеру, а курьер и не привёз мой груз (живу в том же доме, что и ПВЗ) отследить было несложно такой обман! Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
19.06.2019 | положительный отзыв
24.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр AppleSupport (Россия, Москва) - Качественная замена в короткий срок

Варианты действий в неоднозначной ситуации Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Работа выполнена в короткий срок на отлично

Благодарю агентство "Белые ночи". Первоначальное мнение было ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. В последствии работы моё мнение изменилось в положительную сторону. Особо хочу поблагодарить за работу Дениса, к сожалению он не сказал своё отчество. Мы пытались продать квартиру 3 раза, но нам НЕ везло с риэлторами. Я живу в микрорайоне Мясокомбинат в Краснокамске (Пермские риэлторы редко кто работает с Краснокамском. Так, как район НЕ котируется. Денис нам сделал приличную скидку, за свою работу, за куплю продажу квартиры. Добрый, внимательный, отзывчивый молодой человек. Всем: советую риэлтора Дениса! Молодец! Так держать, Смирнов П. П.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 95-Б, оф. № 1201