24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПСР-Экспресс" г. Калуга

Директор этой организации - Дейкин Вячеслав Владимирович псих и параноик. Ему все время кажется, что все вокруг плетут заговоры против него, к сотрудникам такое отношение типа ты должен быть счастлив, что работаешь в этой "прекрасной" компании! Постоянные задержки заработной платы, в отпуск пойдешь когда будет удобно директору ("А если не захочешь, мы тебя по приказу отправим!!!"). На повышение заработной Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

Наши "восточные друзья"в руководстве считают что находятся у себя на родине и поэтому не надо повышать зарплату.Оклад на протяжении всего времени существования завода один и тот же.На собрании директор объявил что работы добавят а зп нет и не соврал.В общем ужас и кошмар.
нет ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

Безграмотные руководители такие, как Леонов С.Б. просто быдло, где он раньше только работал? Если судить по его отношению к людям видимо на скотном дворе. Директор по персоналу Смирнов Кирил бывший водила этого завода, нет образования но он -директор, китайцы любят раздавать такие должности свиньям, которые будут гнобить людей до последнего, они землю будут грызть если надо, просто кроме ЯПП они больше нигде не нужны!!! Постоянно нарушаются права работников, зарплата не повышается. На работу туда лучше не устраиваться, рабом всегда можно успеть стать!
Их нет ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

Вам нужна зарплата 10-14 тыс рублей!?!? Думаю на неё можно купить только хлеба и водички попить! А вы хотели бы чтобы вас считали человеком 3-го сорта?!?!? Да! Да! Не 2-го а именно 3-го сорта!!!! Китайцы.ю...великая раса!??!!? Бред! Зачем наше правительство их вообще пустило в Калугу и Россию? Кто не работал на китайцев тот не жил в АДУ!!!! Хотите быть униженными и оскорбленными- вперед идите работать на ЯПП! Хотите получать 3 копейки- вперед! Хотите работать в выходные бесплатно- вперед!
их просто нет! ... Подробнее>>

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

привет всем! кто думает что работать на зарубежном производстве это круто, тот ошибается потому что работу у китайцев это дурдом! Около месяца назад я начал работать на другом предприятии уволившись из ЯПП Рус автомобильные системы в Калуге. Уже почувствовал разницу! Отношение к рабочим на ЯПП Рус в Калуге очень плохое!!!! Зарплаты низкие!!! Я сейчас получаю в такой же должности на другом месте 30 тыс рублей, а когда работал на ЯПП моя зарплата была примерно 15-17 тысяч. Как писал раньше на ЯПП в Калуге к рабочим относятся очень плохо!!!! Директор -китаец вообще ничего не знает!!! Инженеры и технологи также как и руководство вообще не адекватные! В руководстве часто происходят перемены и большая текучка!!! Вообще писать можно много!!! Люди бегите из ЯПП !!! Не ходите туда на работу!!!
их нет! ... Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У нас с сестрой одинаковые были проблемы - ожирение, причем видимо наследственное. Только она раньше меня додумалась обратиться в идеал, который на гагарина в калуге. Сейчас она уже стройная и довольная ходит, а я только начала по ее примеру худеть в этой клинике. Скажу так - место нормальное, свое дело знают и делают его качественно. Работают строго в рамках медицины, а для меня это точно плюс, так как не люблю всяких там шарлатанов. Лично мне было рекомендовано тут пройти лечение у кардиолога и невролога, чем я в данный момент и занимаюсь, а также лечусь у диетолога, есть первые неплохие результаты.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1 84842400890 diet40.ru

28.05.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Прибыв в эту клинику с одной простой целью - похудеть, я попала на прием к главному врачу клиники, физиотерапевту, Голован Светлане Анатольевне, о работе которой я и хочу рассказать. Не могу сказать, что пройденный курс чем-то удивил меня, но и ничего плохого о работе главного врача клиники Идеал на Гагарина 1 сказать я не могу. Первых результатов пришлось ожидать достаточно долго и это породило во мне определенные сомнения относительно эффективности лечения, однако с наступлением первых результатов эти сомнения покинули меня. Работу Светланы Анатольевны оцениваю удовлетворительно.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

пополняю список разводил ИП Климова М.А,. оптовые поставки ул. Георгиевская 39 корп. 2 оф.37. куда смотрит прокуратура и УБЭП
зазывают всех ... Подробнее>>

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Какое же свинство! Засрали все газеты своими фальшивыми объявлениями! Каждое второе - это Тульская 38.... Не дают людям нормально искать работу! И это всё безнаказанно.... Назначают время собеседования, надеешься,что нормальная работа, а тут опять разводилово... я как слышу Тульская 38 офис (вроде ) 302 или 203...в общем сразу бросаю трубку, на днях купила газету, и из 18ти вакансий, которые мне подходили 12 - это их компания клоунов....Почему никто не следит за этим? Почему позволяют такие вещи проворачивать? Всем как всегда срать....
Смешно ... Подробнее>>

06.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

РАЗВОД. Также именуются "Партнёр-торг". Приглашают на собеседование по адресу Тульская, 38, оф. 302. Контактное лицо- Чернокова Ирина Владимировна. Предлагают внести залог в размере 400 рублей якобы за предоставление для изучения документов организации(!!!!!!). Само собеседование проходит в маленькой комнате, где задают самые типичные вопросы и рассказывают о такой замечательной надёжной компании: оформление по ТК, хорошая з/п и проч. В тот же день между 20-21 ч. перезванивают и приглашают на обучение, с собой ручку, тетрадь и 400 рублей... Вопрос к людям, которые проводят данные собеседования: не стыдно ли заниматься подобным, заведомо зная специфику компании(сетевой маркетинг) и пудрить соискателям мозги? Результат: только потеряла время. Мужчина на входе откровенно хамил. За что ему отдельное спасибо...
отсутствуют ... Подробнее>>