02.09.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв сотрудника Роман Е., Калуга

Роман Е., Калуга:
Достоинства Работа в команде, можно всегда спросить как лучше ответить клиенту и подскажут, не откажут. В том числе и руководитель кстати. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ЭТАЖИ КАЛУГА РИЕЛТОР

Отличный руководящий штаб, грамотные тренера, лучшие специалисты по недвижимости в Калуге, поддержка на всех этапах обучение, а самое главное выход на достойный результат Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
IGoReKKK_88 из города Калуга о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

IGoReKKK_88:
Почитал отзывы сотрудников о ЧОО АРСЕНАЛ, в целом с большинством согласен. Самый главный плюс, это что платят ВСЕГДА, при любой погоде кризис не кризис свою денежку ты тут четко получаешь. Штрафовать штрафуют но только тех кто конкретно накосячил, к нормальным охранникам не придераются. Перед началом работы проходишь полный курс обучения что по моему тоже важно. Неплохая стабильная работа, пока что никуда отсюда линять не собираюсь)) Неплохая стабильная работа, проводят обучение. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Гость Ирина:
Отработали как надо, установили потолки с гарантией. Результатом довольны, нареканий нет.

калуга

04.11.2020
Калуга Астрал

Компания сжирает всю твою энергию и не дай бог тебе выгореть сразу окажешься на улице. Стабильно уходят хорошие специалисты, остаются либо те, кого больше никуда не берут, либо приближенные к руководству, которые больше никуда и не хотят потому что платят хорошо и можно ничего не делать. На руководящие позиции запросто ставят людей а) без опыта б) разваливших другие отделы. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Этажи Калуга

Работаю в Этажах уже год. Раньше работала юристом и считала, что риелтор это не профессия и вообще занятие несерьезное и негарантирующее постоянного дохода. Но...к моему удивлению поняла, что работа... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Лучшее Агентство недвижимости г.Калуга

Я- специалист по недвижимости компании "Этажи" в городе Калуга. Изначально, придя на эту должность совершенно без опыта, меня охватил страх, что в скором времени мне придется уйти с этой работы,... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Гость Марина:
Подкупил большой выбор материалов и низкие расценки. Заказывали сатиновые потолки с рисунком.

калуга

27.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Валерий, Калуга

Валерий, Калуга:
Достоинства Отпуск по расписанию (подстав с этим нет, что исключает нервоторёпку в семье), коллектив дружный и регион спокойный и привлекательный для жизни, если деньги и работа есть. А они есть, за что спасибо эко ниве. Работаю в подразделении техники недалеко от Калуги. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Зоя из города Калуга о компании Elram Arabic invest

Зоя:
Абсолютно не согласна с теми отзывами, где люди жаловались, что банк не в стране, что нельзя туда подъехать. Вы о чём вообще? Именно в ElramArabicInvest вы можете сидя на комфортном диване дома, связаться с банком и оформить все документы, а курьер в назначенное время привезёт их вам домой. Я так понимаю, все привыкли стоять очереди и терять своё время?! Если да, то тогда высоконадёжный, стабильный и современный банк точно не для вас. Лично я нашла здесь массу приимуществ перед другими банками, поэтому и пишутут этот отзыв.Мне помогли ребята из отдела поддержки clients..[]..elraminvest.com, отвечали быстро и помогали во всём. Спасибо очень удобно, надёжно

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50