13.03.2024 | положительный отзыв
Мощная фирма!

Спасибо за помощь с претензией, хорошо составлена была, компания, в которую мы ее направили отреагировала как мы и хотели, денег вернули, свою ошибку признали.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Торговая фирма Николь

Не рекомендую от слова совсем! Приходила на вакансию менеджера по работе с клиентами удаленно. Из минусов: *у черта на куличиках, вообще не понимаю как туда люди без авто добираются. * как проходило обучение : вот компьютер, вот распечатки (причем в распечатках неактуальные данные, скрины с программ с уставшим интерфейсом). *супервайзер (если не ошибаюсь, Ксения) откровенно не заинтересована в наборе сотрудников, хихикает, ничего не объясняет, откровенно смеется над уточняющими вопросами. Посадили меня в кабинет с активно работающими менеджерами, дали распечатки и все, понимай как хочешь. На все вопросы олин ответ: "Читайте, ...
Я не нашла

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Получаю стабильно на удобном графике который уже несколько месяцев не менялся. За это нравится что нет нервотрепки никакой, загрузов диких, а потом простоев когда денег нет почти.
Особых нет разве что не кормят, но это не вахта все таки.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

По факту переработки есть правда за них хотя бы платят нормально так что многие наоборот их ждут
Започти год ни разу не задержали зп и не дернули в выходной и не выписали штраф ни за что

05.03.2024 | отрицательный отзыв
MIRAKIDS: Швейная фирма.

Фирма по пошива детского белья и аксессуаров. Работы всегда много, но низкие расценки, девочки работают с 7 и до 21 ,а иногда и 23 часов вечера.Не учтено техническое время швея работает в день на двух,а иногда и трех машинках за смену,при этом так же входит в это и утюжка. Эта беготня отнимает лишние время.Тариф в час 240 рублей, но их ещё надо заработать и побегать.Я бы так же отметила,что в момент обучения, нет никаких ученических.И для новых людей очень тяжело заработать даже 2 тыс за 12 часов. Так же в ...
Рядом с метро,много работы,без задержек выплаты.

05.03.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Дают больничные дают самому смены выбирать и платят как договаривались изначально
Не привозят еду на обьект

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Осман сексуальный маньяк, узнала что записывал видео когда я ходила в туалет. Буду обращаться в компетентные органы!
Иногда платят но в черную Офис в центре

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят на карту без задержек и долгов, обязательных переработок нет это по желанию и с доплатой.
Постоянно опаздывает развоз после работы

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Эта фирма произвела на меня не лучшее впечатление.

Во время разговора с консультантом я была озадачена, узнав, что услуга, о которой я спрашивала, оказалась платной, несмотря на обещание бесплатной консультации. Когда я начала задавать вопросы, менеджер ответил мне грубо и начал выражаться нецензурно. Что происходит с этой компанией?...

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Работа по договору который соблюдается так что никакого обмана рабочих нету
Бывает что воду забывают привезти так что надо свою брать на всякий