28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Селена Гранит»

-Нет договора о работе(не говоря уже о официальном трудоустройстве и соц.пакете) -Зар. плата постоянно задерживалась либо уменьшалась по непонятным мне причинам. -офис размером с ванную комнату -желание начальства заплатить как можно меньше, обмануть
отсутствуют ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посбон Гранит

У прабабушки на могилке памятник был уже достаточно старый, поэтому решили обновить его и обратиться за этим сюда. Тут выбор памятников был достаточно широким, да и в том, что изготовлено все будет качественно, мы не сомневались. Так в общем и вышло, все сделали быстро, качественно, доставили до кладбища и установили. Так что претензий к работе компании нет, наоборот, благодарны вам. Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Гранит-М, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО гранитом минус по зарплате.Платить зарплату не хотят на два месяца задерживают выплату зарплату сотрудникам а если дают то авансы по две тысячи .НЕ надёжная компания и руководитель жадным. Задержка зарплаты на два месяца.

Магнитогорск, Ленина проспект, 89 - 1/2 офис, цокольный этаж, вход с торца

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника Аноним

Было пройдено собеседование, как работник устроил полностью начальника. Уволился с преждней работы специально под это место. Проработав ровно сутки с утра меня побыстрому собрали и выставили за дверь без каких либо обьяснений. Вот ребята и думайте стоит ли обращаться в эту фирму за работой !!! Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника ! !

Условия работы рабские, руководство бывшие сотрудники МВД, отношения на уровне милиционер-преступник,относяться к сотрудникам как к собакам,штрафуют за все Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ГРАНИТ-СВ

Пришел на работу на Гранит св в верхнем Уфалее на улице Халтурина. Хозяин ругается матом на всех по поводу и без, ничего не объясняя, только требует. Есть у него ручной пёс [Д.] вся работа его стучать По сути на карьере ничего не происходит. Вся работа этого [Д.] надзирать и стучать. До этого работал на других карьерах там такого близко нет. Обстановка ужасная. Пришел за первой з/п. Мужики возмущались, что какая то [О.] их опять обсчитала. Из обещанных 40 тысяч, я получил 11. Плюнул и ушел отуда. мужики! Там просто разводят ...
ничего!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мрамор, гранит Игорь, Киев) - Мошенничество

Сам предложил по скидке купить товар у меня. Не соглашается укрпочтой, просит предоплату ему, за то, что он купит мой товар. В итоге понаписал кучу гадостей. Как его заблокировать? Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНИТ-МРАМОР ООО отзыв сотрудника Маша

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Посбон Гранит

Виктор Кузин:

На прошлой неделе установили нам памятник на могиле отца, заказывал довольно скромный вариант 80*40*8. В принципе качество камня хорошее, гравировка тоже не вызвала претензий, монтажники справились с установкой за 3 часа. Попросил их не экономить на растворе при заливке, сказал если что доплачу, так они не взяли ни копейки дополнительно, сделали на совесть. Молодцы в общем, и я остался доволен. ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Посбон Гранит