19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кемал о компании Аптечная сеть Диалог

Близость к дому. Хорошие условия труда(отдельная комната для обеда), отсутствие штрафов. Руководство которое прислушивается к своим работникам.
Не выявил.

22.05.2023 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Думала что придется после декрета работу новую искать, но меня взяли обратно и даже никаких разговоров не было про больничные, раньше я вообще без них обходилась) так что в компании добро помнят и им же платят. Теперь на новый год моему ребенку от компании подарок сладкий стабильно дарят, а про меня на др не забывают??

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Радуга

Гнилая служба персонала,особенно ее руководство,берет на работу алкашеки потом прикрывает им задницы
Единственное что рядом с домом

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Хотелось бы больше обучаться, вообще в компании предусмотрено это, но не так часто как хотелось бы. В остальном я довольна своей работой, с людьми бывает непросто наладить контакт, но я уже привыкла. Главное что у нас начальство адекватное и коллеги хорошие, все помогать стараются друг другу Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Зарплату нам поднимают, так что жаловаться не буду, хоть и не на много, но у нас с учетом премиальных все прекрасно получается. Работаю стабильно уже 4 года, у меня и на пенсию отчисления проходят, так что забочусь о будущем своем. Получаю деньги два раза как и положено, задерживать-не задерживают, что особенно важно когда у тебя есть ипотека) Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Мне работать нравится, устаю конечно, потому что клиенты всякие попадаются, по антибиотикам скандалы закатывают что без рецепта не продаю, но я действую по регламенту, который у нас не для красоты писан. Руководство в таких ситуациях всегда поддерживает, повезло с заведующей нашей, она такая с юмором, поэтому обходится все позитивом)

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Вита

Заключают трудовой договор на 32 000 рублей в месяц, про остальную мотивацию - на устном основании. Менеджер обязан предоставить все личные документы и все документы на автомобиль. Менеджер обязан подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны на 1 500 000 руб. Положение о коммерческой тайне не предоставляют. Работаете на своей машине вне офиса за 32 000 руб с риском остаться должным - 1 500 000 руб. - юридически всё так.
Свободный график и оплата ГСМ

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Диалог

Белая зсрплата

14.01.2022 | положительный отзыв

Георгий:
Работать не трудно, но своих заморочек хватает, в общем всё, как и везде, но тут хоть стабильность и уверенность, что компания не рухнет. Большая сеть аптек, расположены по всему городу, коллектив именно у нас отличный, в этом точно жаловаться грех, часто отдыхаем вместе, играем в волейбол, нам бесплатно компания снимает зал.

25.02.2023
Аптечная сеть Вита

Дорогие друзья, коллеги, если рано или поздно вы поймете, что вы умеете только продавать, то вам именно в эту сеть, платить вам конечно не будут, но зато вы будете делать именно то, что вы умеете. Так же вы будете вспахивать за троих без перерыва как лошадь, каждую минуту отчитываться о продажах по планам, которое ставят прям конские, а ставят конские

Ставрополь