30.01.2022 | положительный отзыв
Третий Путь

В агентстве «Третий Путь» я наконец-то смог найти коллектив, в котором действительно приятно находиться. Работаю уже давно, но до сих пор не было никаких конфликтов, серьезных недопониманий и т.д. Конечно, бывают какие-то мелкие споры и сложности, но это абсолютно нормальные рабочие моменты. Поэтому могу с уверенностью заявить, что для SEO-специалиста «Третий Путь» — хороший выбор. Тут ...

Тула

09.09.2020 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв

Влад:
Все нравится, купил недавно абонемент, хожу регулярно. Есть тяги верхнего и нижнего блоков, кроссовер и много скамей для жима Бесплатно подарили к карте массаж, сходил с удовольствием после трени, думаю еще как нибудь пойду Ребенка отдал на гимнастику, очень удобно. Сам занимаюсь в зале и он занят. Еще есть детская комната, тоже можно оставить ребенкаЗанимался раньше в другом зале, было очень душно. здесь такой проблемы нет, всегда свежо

17.01.2022 | положительный отзыв
Мой путь

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв про данную компанию. Искала работу, и увидела вакансию в этой компании, поначалу сомневалась,но решила, что сомнениями ничего не решить. Приняли на работу практически... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Денис

Денис:
  Конкретно искал работу в офисе не имея каких-либо навыков и знаний, был приятно удивлен дружному коллективу и доступной системой обучения, за два месяца с нуля обучился общению с людьми и продажами - слишком короткий срок по обучению, но результат уже отличный

Тула

02.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Этот магазин славится тандырами. У меня все, у кого такие есть, покупали в "Шелковом пути". Конечно, и я здесь купил, как только появилась необходимость. Тандыр ни чем не удивил, я их насмотрелся уже. Но главное - функции свои выполняет и тепло держит отлично. Легко очень готовить. Ну и сделан по уму. Прогреваю его будь здоров, но даже трещинку не дал от таких температур. Хотя они вполне допускаются.

25.06.2020 | положительный отзыв

Илья Латынин:
Мне необходим был казан, что-то подобное как у наших бабушек были. Вот в Шелковом пути нашел неплохой вариант. Допом к казану в комплекте идет крышка-сковородка. Даже раздумывать не стал, купил. Доволен приобретением и казан, и сковородка. Покупал прям в магазине, но попросил доставку в нужный день к нашему дому. Все сделали.

07.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая блинница по привлекательной цене. Приобретала в подарок бабуле. Человек старой закалки, ей хотелось именно тяжелую, чугунную сковороду. К сожалению, в современных магазинах сложно такую найти за небольшие деньги. А вот в "Шелковом пути" подешевле. Тут и купила.

28.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий З.:
Можно за тандыром смело сюда приходить. Хорошие модели у них есть, я очень долго выбирал, хотя был ограничен суммой. А гурманам с деньгами вовсе тут раздолье будет. Акции постоянные, а еще мне понравилась как упаковали мой тандыр - все максимально аккуратно. Все индивидуально упаковано (кроме шампуров), за эту бережливость к товару отдельное спасибо.

28.04.2020 | положительный отзыв

Павел Шумков:
Когда покупали тандыр, понравился подход к нам со стороны сотрудников магазина. Наводящими вопросами и информацией о товаре в наличии помогли нам определиться с выбором, а он у них тут немаленький. Сейчас готовим на тандыр минимум два раза в неделю, по выходным чаще. Больше и меньше не надо, такой устраивет, пробуем разные блюда и их рецепты. Тандыр - классная штука!

18.04.2020 | положительный отзыв

Елизавета Павловна:
Увидели фото в инстаграме, нашли магахин и в итоге купили здесь тандыр с доставкой. Пользуемся год, никаких проблем. Мясо изумительное готовит. Поэтому можем советовать данный магазин.