19.06.2022 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Обман при оформления договора Инвестиционный страхование жизни

Договор не возможно прочитать на месте. Он очень объемный. Это первое. Для пенсионеров не понятный. Менеджер Виктория специально морочит голову большими процентами, отрицательные моменты умалчивает просто нагло скрывает. Что взять с пенсионера в 75 лет. За 2 года % 600 руб. с 2000000. А если снимешь потеряешь 300000. Про это тишина. И нас таких много. Бог все видит и ей отольются наши слезы. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционный проект BioDeposit

Увидел на страницах интернета вот новый проект появился, говорят очень интересные условия у него. Все мы не зависимо от нашего возраста, должности или образования хотим приумножить свои доходы, и все время пытаемся найти какие-либо рычаги, что бы все получилось. Думаю что проект БиоДепозит - это именно то что хотелось бы многим. Нестабильная экономика и инфляция не позволяет хранить кровно заработанные деньги в наличных — высок риск их обесценивания. Поэтому стоит задуматься об выгодном инвестировании например в оливу. Почему-то мне кажется что если инвестировать в проект БиоДепозит то риск минимальный. Думаю необязательно разбираться в аграрной сфере. Фактически вы приобретаете

Украина, Киев, Улица Пушкинская 45

29.10.2022
Самозанятый риэлтор Гузанов Сергей Алексеевич, г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант) - негативный отзыв

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Настоятельно рекомендую Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 [email protected], получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инвестиционный республиканский банк

Посчастливилось побывать на собеседовании в этом уникальном заведении с громким названием Инвестиционный республиканский банк (Уральский филиал г. Челябинск). Свое повествование начну как говорится с головы. Собеседование проводила сама Сачко Елена Владимировна! Вероятно у нее не так много работы, коль уж директор филиала «собеседует» соискателей на рядовые должности. Увидев этот персонаж мягко говоря забываешь ,что ты пришел в кредитную организацию и вспоминаешь кочующих цыган с присущим им разнообразием цветов и побрякушек. Кажется вот вот раздастся зычный глас - эй ,подходи, покупай , дорогой чего хочешь!!! Зрелая дама, которая из последних сил старается молодиться, с губами неоднократно подвергшимся вмешательству пластического хирурга и выкрашенными в ярко красный цвет, смутно напоминающими зад бабуина. Мейк ап у госпожи Сачко очень и очень не «дневной офисный», этакий стиль «кантри» или «этно» - ярко зеленые тени , красная помада,красные ногти.... Отдельное внимание нужно отдать украшениям - золото, ... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционный фонд GURUVC

GURUVC Venture CapitalGURUVC – это инвестиционный фонд, основанный на принципах высокой доходности и безопасности сотрудничества. Мы взаимодействуем со крупнейшими мировыми компаниями и брендами.Наша команда специалистов работает для вас каждый день, закрывая сделки и получая максимальную прибыль от каждой проведенной операции. Непрерывный мониторинг котировок и анализ текущих тенденций рынка позволил добиться нам эффективной и стабильной работы.Маркетологами компании GURUVC разработана тарифная сетка планов, исходя из которой каждый пользователь может выбрать для себя наиболее комфортный вариант сотрудничества.Нами представлено 6 инвестиционных планов, каждый из которых подразумевает определенный срок и процент прибыли которые доступны на сайте https://guruvc.com/investМы рассчитываем на плодотворное и взаимовыгодное для обеих

Россия, Москва, ?Пресненская Набережная, 12

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

После того как начались проблемы в банке вывел средства от греха по дальше. Начал искать более доходные варианты в интернете. Так узнал об этой инвестиционной компании, изучив информацию о ней, решил заключить договор. С того момента времени стал получать ежемесячную доходность, превысившую уже процентную ставку по депозиту. Результат меня полностью устраивает.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

В Амир Капитал счет инвестиционный открыл 7 месяцев назад. Счет стабильный плюс для себя выбрал, как один из самых надежных со сроком на 6 месяцев, все проценты уже выплатили. При возникновении вопрос всегда писал в чат и отвечали достаточно быстро, помогли разобраться во всех тонкостях и деталях.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

В последнее время меня перестали устраивать традиционные финансовые инструменты. Поэтому стал искать альтернативу в интернете. Так в начале весны узнал об этой инвесткомпании, понравилась доходностью и надежностью. Часть накоплений перевел к ним и сейчас получаю хороший доход. Как по мне это оптимальный вариант в современных реалиях.

29.04.2022
Отзыв : Инвестиционный проект "Crazybet.su"

По совету друзей решил заработать на Crazybet.suесли честно, я не очень верил в успех этой затеи. но, все таки что-то подтолкнуло меня рискнуть. о чем совершенно не жалею. высокие проценты, которые помогают заработать в достаточно короткий срок, тех поддержка и помощь с момента регистрации личного кабинета. всем рекомендую, плюс работает реферальная программа, за счет чего можно получить неплохие бонусы. Спасибо команде Crazybet.su вы лучшие в своем деле.

Россия, Монино, Ленина 99/5