19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Пользовался в прошлом месяце услугами данной компании, работают быстро и профессионально, смог выгодно продать свою недвижимость в быстрые сроки, остался доволен

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

С мужем решили расширить жилплощадь, нужно было продать однушку, которая была в собственности и купить в ипотеку трехкомнатную квартиру, взяв с продажи первоначальный взнос в треть стоимости первого объекта продажи. Понимали, что сами мы будем тратить уйму времени для поиска покупателя, для выбора банка, подготовки документов для ипотеки, к тому же нужно было бы и подобрать подходящую нам квартиру. А столько тонкостей в таких сделках - нам даже не снилось! Потому то и решили обратиться за помощью к частному риэлтору Елизавете, ее нам порекомендовали друзья, которые обращались к ней для помощи. Хотелось бы поблагодарить ее за качественную и оперативную

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Сложно сказать, сколько времени и сил ушло бы у меня, чтоб продать квартиру. А взамен купить другую, в другом районе. Сособственником, после смерти мужа, является моя дочь (ребенок-инвалид). Необходимость в переезде была (поближе к реабилитационному центру и родителям). Соседка посоветовала обратиться к риэлтору. Я прекрасно понимаю, что любая работа должна быть оплачена, поэтому спокойно отнеслась, что в стоимость продажи моей квартиры будет включена оплата услуг Елизаветы. Она сработала очень оперативно. Я, по итогам всей эпопеи купли-продажи, получила квартиру в том районе, где необходимо. И, кстати, очень хорошую квартиру, с отличным ремонтом.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

На постоянной основе пользуюсь услугами данного риэлтора! Помогает в сдаче мои квартир! Отличное отношение к клиентам, Большой профессионал своего дела и очень приятный и положительный человек!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Когда я решил переехать в другой город, мне срочно требовалось продать квартиру. Мне все говорили о том, что быстро я смогу продать квартиру разве что по дешевке, но я надеялся на лучшее. Удачно в это время решил воспользоваться услугами риэлтора Елизаветы Гибовой, которая ответственно подошла к делу. Она смогла за короткий срок найти покупателя, который готов был заплатить за мою квартиру приличную сумму, размер которой, действительно, соответствовал её рыночной стоимости. Конечно, такие условия меня устроили, сделка продажи квартиры состоялась. Стоимость услуг риэлтора меня устроила. Отличный результат.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Квалифицированные специалисты компании помогли с арендой коммерческой недвижимости. Благодаря данной компании, удалось снять недвижимость в хорошем районе и по нормальной цене. Рекомендую!

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Главные плюсы — доход и относительно свободный график. Очень сильная команда. Все дружелюбные, помогают другу. Хорошее предварительное обучение. Бонусы есть квартальные и полугодовые от начальства, если продажи хорошие. Жаловаться не на что!

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Хорошая компания с человеческим отношением к сотрудникам. Дают возможность заработать всем, было бы желание. Для Пензы доходы более чем хорошие. Сложно только первые месяцы, когда базу нарабатывал: то пусто, то густо, но сейчас всё выровнялось. Вполне доволен.

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Очень нравится коллектив, готовый помочь и поддержать, а также в компании — адекватное руководство. Есть возможности отлично зарабатывать и расти вместе с компанией.

19.04.2020 | положительный отзыв