09.10.2022
Отзыв сотрудника Тарас Павлович о компании Снэма-Сервис

За время обучения в университете, дважды проходил производственную практику в этой компании, в частности в 2018-м и 2019-м гг. А после учёбы устроился инженером-проектировщиком, причём по прямой специальности. Зарплата достойная, особенно по нынешним временам. Нормальное начальство, хороший коллектив и вполне удобный рабочий график. Достойный работодатель, как лично по мне.

Пушкино

06.02.2015
"AvtoDar" интернет-магазин ФЛП Сокур Вадим Петрович, Гайдай Юрий Павлович, ул.Казацкая, 118

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой типа "компанией"!!! Мошенники и жулики! Заказал задний бампер, сделал 100% предоплату на сумму 1540грн. и теперь ни бампера, ни денег, и телефоны отключены!!!!! Иду в милицию писать заявление!

Украина

14.03.2019
Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

тупорылое начальство, невыплаты зпнеофициальное устройство без договораобещают среднюю зп - на выходе копейкифраншизный принцип работы:ищут лохапродают ему франшизузабивают болтРаботал мастером в мастерской по франшизе по адресу Марата 26.Управляющая - Мария, девушка 22 лет. С открытия набрали пятерых человек: три админа и два мастера. Но спустя месяц одним днем уволили двух админов и одного мастера за ненадобностью, с минимальной выплатой, тысяч

Россия,  Санкт-Петербург

19.03.2019
Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

тупорылое начальство, невыплаты зп неофициальное устройство без договора обещают среднюю зп - на выходе копейки франшизный принцип работы: ищут [censored] продают ему франшизу забивают болт Работал мастером в мастерской по франшизе по адресу Марата 26.Управляющая - Мария, девушка 22 лет. С открытия набрали пятерых человек: три админа и два мастера. Но спустя месяц одним днем уволили двух админов Подробнее>>

13.01.2021
Бондаров Александр Павлович

Бондаров Александр Павлович,1975 г.р.,проживает в Заводском р не г.Саратова.Работает под разными наименованиями фирм.В частности ООО"АнодСпецСервис".Офис находится на ул.Мичурина152/154.Кидает с з.п.,суточными.Крайне не порядочный человек.В области электромонтажа,КИПиА абсолютный ноль.Договора с работниками не заключаются.Желаю ему подавиться моими заработанныии и не полученными деньгами.Будьте бдительны! Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Сергшей Павлович Погодин о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Я уже не работаю в чопе, был вынужден уйти, годы берут свое и охранником работать я уже немогу, но часто вспоминаю с благодарностью те годы, кагда я там работал. Руководство там суровое, но справедливое, меня несколько раз штрафовали за упущения, но когда покупательница необоснованно обвинила меня в том, что я украл у нее деньги, руководство и адвоката предоставила и вообще помогли. Как говорят командир познается в беде.

25.06.2018
ИП Белов Евгений Павлович

Работодатель не выполняет условия по договору.Договор не заключают, зато обещают работу "КОСМОС".На самом деле обещают одно, а по факту получаешь совсем другое. При приеме был обозначен оклад в размере 7500 и плюсом идет оплата за каждого заинтересованного клиента.По факту начинаются отговорки и отписки. Руководитель Белова О.П. может просто сообщить что з/пл не будет, получите в следующем.Сотрудники после месяца работы в этой замечательной фирме,были уволены,без объяснения причин,и без выплаты заработной платы.И таких бывших сотрудников пока 10.Но будет наверняка больше.Придется клянчить свои заработанные деньги. Ждала 2 месяца, в итоге получила 2900, я кобы не выполнила условия договора, которого в глаза не видела. Не советую там работать!!!! Шарашкина контора, откровенные мошенники! Подробнее>>

27.11.2019
Беер Максим Павлович

На замер в среду приехал сам Беер М.. Договорились согласно договору на установку в субботу на этой же неделе Беер дал слово, прям пообещал что в субботу всё будет. В итоге в пятницу позвонили и сказали что установки не будет, проблемы с машиной у работников других бригад нету. Позвонили Бееру, Беер предложил не давать заднюю и не отказываться от них. Договорились уже на понедельник, в воскресенье позвонили рабочие и опять какие то проблемы у них с машиной хотели перенести на вторник. В итоге после разговоров и звонку Бееру всё таки приехали в понедельник во второй половине дня. С Беером при замере обговорили что в ванной плитка будет сверлиться и ставятся алюминиевый профиль в итоге по факту в ванной прибили деревянный брус к потолку и по нему пустили профиль. Работы с пылесосом не производились как было заявлено в приложении №2. В акте технической ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2020
Моногаров Петр Павлович

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Омск

17.06.2015
Богданов Александр Павлович

Внимание! Вор! Богданов Александр Павлович, 4.10.1987г.р., г.Великий Новгород, 49 09 899254 от 04.05.2009. Работает вахтовым методом. Устроился на работу в сентябре 2014г, за это время втерся в доверие. В июне 2015г имея доступ, украл дорогостоящие инструменты и материалы со склада во время отпусков сотрудников! Но камеры работали! Сейчас возбуждено уголовное дело за проникновение на частную собственность с хищением в особо крупном размере. Подробнее>>