30.01.2012 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отличная компания, директор супер! За год многому научилась.спрос жесть, результат зашкаливает.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в ООО «Цвет Диванов». Прежде всего, чтобы отбросить череду ненужным комментариев, хочу сказать, что очень люблю свою профессию и держусь за каждое место работы. На предыдущем проработала очень долго, но так получилось, что мне не повезло и я очутилась в, как называет это место мой друг, «Цветных диванах» ;) Очень сложно описать весь тот ужас и бардак, который творится в этой компании. Я надеюсь, что хоть кто-то из собственников, прочитав данное письмо, сделает правильные выводы, обратит внимание и ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ! 1.Условия труда (так сказать, что мы получаем на «входе» и на «выходе») Офис неплохой, но есть свои минусы (адски холодно летом, потому что на всю включают кондиционеры и адски жарко зимой, что просто невозможно дышать, окна не спасают) и постоянно ломался лифт, приходилось подниматься на 9 этаж, что особенно не радовало после обеда. Собеседование прошло хорошо. Начальство показалось вполне солидных, умным и деловым. Обещали ДМС, стабильную и неплохую зарплату, которая увеличится после испытательного срока, корпоративный транспорт до метро. В итоге, ДМС отменили не успела я отработать испытательный срок, заработную плату так

26.11.2012 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя читатель о работе в компании

читатель:
А вот что пишет ведущий отраслевой журнал: Цветёт пышным цветом Федеральная сеть «Цвет диванов» не снижает темпов роста оборотов. «Цвет диванов» не прекращает активной рыночной экспансии: число торговых площадок, работающих под маркой дискаунтера, к ноябрю нынешнего года вплотную приблизилось к 450-ти. Если в 2011-м компания открывала ежемесячно по 5–6 магазинов, то в 2012-ом фиксировать расширение сети доводилось до 20 раз в месяц. В одной только Москве и Московской области действует сегодня больше сотни сетевых салонов. Усиление позиций в столице — важное для «Цвета» достижение. Получить большую долю московской диванной розницы компания сумела, в том числе, благодаря своей цепкой тактике и зоркому мониторингу вакантных площадей. В то время как прямые конкуренты, сосредоточившись на освоении регионов, закрывали свои нерентабельные точки в столице, «Цвет» вставал на освобождённые места и, по утверждению генерального директора Андрея Марцевого, новые магазины успешно вписывались в общую картину эффективной торговли. Не последнюю роль в увеличении оборотов «Цвета» сыграла перенастройка отношений с поставщиками. До прошлого года одной из главных проблем сети была нестабильность в поставках мебели:

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Управленческий маразм, муштра, тюрьма. ЛЮДИ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу. Ничего не заработаете. Потеряете время и нервы. Пишу просто в ярости. Начать с того как устраивалась. Пообещали - рядом с домом салон. Пришла на собеседование, начальства в глаза не видела. Менеджер салона попросила заполнить анкету (на 6 листах). Неделю ее проверяла служба безопасности. Потом неделю с лишним, когда мое досье одобрила служба безопасности, я ждала, когда же управляющая наконец напишет служебную на мое оформление. Еле выпросила ее телефон, чтобы звонить ей самой, а не общаться через менеджера салона. Уже из спортивного интереса ждала, чем же этот маразм закончится. Наконец-то Е.К.Иванова дала мне добро на оформление. Съездила. Управление - в Румянцево. Добиралась туда 1.5 часа от дома. При оформлении вам дадут подписать кучу бумаг о нераглашении всяческих коммерческих тайн. Под страхом судов и смертнйо казни... Ну думаю, ладно. Вышла на работу. Салон холодный и сырой. Заболела. До сих пор, уже уволившись, хочу застуженная. 11 часов сидеть в сыром неотапливаемом помещении... В итоге мне сообщают, что переводят меня в другой салон, они, видите ли так решили. Мне добираться 1,5 часа с тремя пересадками. Я

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
невнятные объяснения позиции ни HR , ни тем же начальником ОК. После финального собеседования с руководством осталось впечатление, что зря потратил бензин, приезжая на собеседования в сто этапов в такую Ж*** мира. Товарищи из совета директоров на финальном собеседовании спрашивают по три раза одни и те же вопросы, перезадавая их другими словами, при этом совершеннно не слушая соискателя и думая по 10 минут, чтобы еще спросит из того, что и так описано в резюме, сложности с чтением которого, у них тоже собственно возникли!!

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Дмитрий ааа о работе в компании

Дмитрий ааа:
Контора РОГА И КОПЫТА !!!! Нечего здесь делать , ЗП не платят вообще , отношения к сотрудникам скотские , в коллективе тоже !!! Обкладывают огромными штрафами за все подряд . Кто не верит - устраивайтесь и попробуете на себе ))))

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вечно висит вакансия Оператор call-центра. Подумайте 10 раз прежде, чем туда идти.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Собеседование задержали, искали HR-менеджера. Когда он появился, начал рассказывать о том какая крутая у них компания. Я задал пару вопросов, попросил его не перебивать, мол он все расскажет. После долгих красивых речей о компании, задав вопрос об оформление, оказалось что компания не так уж и хороша... Зарплата не белая. Оплачивается минималка, остальное в конверте. Транспорта корпоративного до метро нет. Офис вроде не старый, но все с налетом небрежности и запущенности. После общение с HR-менеджером, он сказал что позовет руководителя отдела, что бы сразу провести собеседование. Почему ее сразу не пригласили? Зачем рассказывать два раза одно и тоже? Прождал 20 минут в душной переговорки. с таким подходом к работе, не хочется туда возвращаться.

04.06.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Черный PR Must Die о работе в компании

Черный PR Must Die:
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит: В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам. В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару. Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги) Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел. Иного пути выкурить их отсюда, к сожалению, нет. Они живучее, чем тараканы) С уважением и извинениями перед соискателями и случайными посетителями раздела, антианоним и антиспамер.