05.08.2016 | положительный отзыв

Victor:
Недавно проходил в Звезде фгдс у врача Кузьмина. Друзья напугали, что эта процедура кошмарна и длится не быстро. Но попав в его руки оказалось все наоборот. Прошло все быстро и анализы взяли и результат сразу готов и рекомендации дали. Я рад что эту процедуру прошел именно здесь

29.07.2016 | положительный отзыв

oksanochka-pr:
Были у проктолога с мамой, до этого приценивались к многим клиникам, так все туманно там было по поводу цены на операцию. Позвонили в ЗВЕЗДУ , четко назвали сумму каждой операции. Пришли к врачу Рыбакову на К.Маркса, очень хороший врач, очень порядочный. Операция прошла нормально. И все обошлось именно той озвученной раннее суммой. Я полностью довольна приемом врача, работой персонала. Никаких очередей, проблем, задержек во времени. Процветания клинике!

15.06.2016 | положительный отзыв

margarita:
Хочу выразитьб благодарность доктору неврологу Могильнеру с Фрунзе 17! Борис Аркадьевич-настоящий профессионал своего дела! благодаря его лечению я забыла о болях в спине, а самое главное он определил причину беспокойств, т к до этого другие врачи этого сделать правильно не смогли! Всем рекомендую этого замечательно доктоа Могильнера Бориса Аркадьевича!

11.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Еще 8 часов, а я уже успела сдать анализы! Чудо, люди) Клиника добротная, рекомендую!

17.02.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Отличный врач проктолог Рыбаков. решилась на операцию и не пожалела.Все откладывала, думала пройдет, была у него на приеме в прошлом году, он уже тогда рекомендовал удалить геморой. После операции несколько раз была на перевязке.Сейчас ничего не болит. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к больным.

17.02.2016 | положительный отзыв

Нургаяз:
Хорошая клиника, чистые кабинеты, девушки вежливые. Единственное пожелание - парковку побольше. Еще скажу большое спасибо за медосмотр для наших инженеров, очень грамотно и быстро все организовали.

13.01.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Хочу выразить благодарность и рекомендовать замечательного гинеколога! Файзуллина Роза Махмутовна - доктор с большим стажем, опытная, грамотная, очень внимательная и приятная в общении! Также хочется поблагодарить весь персонал медицинского центра за первоклассное обслуживание.

17.10.2015 | положительный отзыв

ignat-ta:
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.

15.06.2019 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Очень хорошая и известная группа компаний «звезда», отличный был начальник. Удобный график ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой

15.06.2019 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Работы не мало
Хорошо то, что у нас платят зарплату вовремя. Для меня это самое главное, так семью надо кормить, а еще куча кредитов… Я хоть могу быть уверен, что каждые 30 дней деньги на карточку мне капнут) ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой