24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АВТОТРАНС-7

Зарплату не Платят!!!! Врут все два директора!!!!
Нет ... Подробнее>>

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо автотранс сибирь

нервотрепка и кидалово
нет ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо автотранс сибирь

Уважаемые партнеры! Просим Вас внимательно отнестись к приведенной ниже информации. На сегодняшний день компания АвтоТрансСибирь ООО должна нам 700 000 рос.рублей уже более полугода. Аргументом невыплаты денег за транспортные услуги является "тяжелая ситуация на рынке". Обещания оплатить долг хотя бы частями не выполняются. Дозвониться до руководителей невозможно. Менеджеры, продавшие заявки, на данный момент уже не работают в организации. Настоятельно рекомендуем не работать с данной компанией!
нет ... Подробнее>>

25.02.2018
ООО "Автоальянс" или ООО "Автотранс"

Хочу оставить отзыв о данной организации!!!!Очень негативное мнение о них осталось! С такими работодателями еще не приходилось сталкиваться никогда. Пришла на вакансии по объявлению из интернета. Руководитель Татьяна В,. честно вызывала негативные впечатления. Вела себя грубо и высокомерно, зачастую везде так, в первый день предложили остаться на несколько часов на стажировку, я согласилась, эта "Директор" орала так у себя в Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Караван-Автотранс"»

Кантора говно!!!!обещают одно,а по факту другое!начальство и диспетчера водил не считают за людей!увольнялся от туда без косяков!даже саляры на сто литров больше было чем по путёвкам!и то эта начальница зажала зарплату!!!вообщем делать там нечего!не знаешь даже за что ты работаешь!командировочные не платит,телефон ,стоянки,платные въезды все за свой счёт !только обещает плотить !да и их налоговая накрыла!!!теперь они называются по другому!так что нехрен там делать
Зарплата вовремя! ... Подробнее>>

14.02.2018
"ТК "МОК Автотранс" ООО

Зарплата серая, если есть желание почувствовать себя рабом, то вам сюда. Место отвратительное. Водителям вообще не очень, продуманная система штрафов и наказаний так что бы обязательно снять из зарплаты даже то что можно не снимать. (штрафы ПДД оплачивают от орг. половину с водителя вычитаю целый и т.д, и т.п.)
Нет ...

Москва, в Московской области

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

проработал почти 3 года... впечатления на минусе... устраивался работать на коммандировки по регионам.... обещали от 65 т.р. за время работы такая з.п. единичные случаи... Расценки за рейсы водителям не известны. зарплату считают мягко говоря с потолка или настроения... причем белая зарплата около 10 т.р. остальное по воле случая... А теперь по факту... свои диспетчеры.... все как и надо, но иногда напрягают проехать 1500км за сутки... обещают полцарства и списать перерасход за скорость..
были но прошли... ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

Продолжу.. обещают одно... а по факту продают соляру в зарплату даже при глонасе в баке.. и ничего им не докажешь.. слил и все.. хотя был перерасход и печка литр в час. Разрешают писать на печку при морозе.. а сами не спали при +5 на улице.. Написал заявление на увольнение.. Вообще за человека считать не стали.. Хамят и обманывают чтобы не выдать расчетные деньги.. так что подумайте перед тем как сюда идти работать.... 30 т.р. на пятидневке тогда вам сюда... Постоянных клиентов фирма потеряла.. стабильности нету.. кормят завтраками типа через месяц заживем... Добавлю отдельно.. Сотрудники офиса, диспетчеры, вполне адекватные люди.. Механики в гараже - чувствуют себя богами.. и превыше всех.. тупо хамло..
Были но прошли.. ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Стройтранасгаз-Автотранс»

Thumbs down ООО "Стройтрансгаз-Автотранс"СТГ-Автотранс Фирма специализируется на строительстве автодорог, нефтяной и газовых отраслях и прочих объектов связанных с ними. Хотелось предупредить соискателей,о фактах , с которыми я не по наслышке столкнулся, работая в ней. Начнём с руководящих должностей, №1Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности..№2.Рябова Наталья Николаевна., инспектор по предварительному осмотру водителей(ныне работник ООО"ГазАртСтроя").№3.Конорюков Иван Сергеевич., механик РММ.№4.Клепцин Вадим Петрович., главный механик колонны №1(колонный). 21 мая 2016 года, меня(и ещё одного товарища) вызывает начальник СБ Вантеев А.С. с просьбой поговорить, захожу к нему в кабинет, начинает всячески оскорблять и психологически давить на меня Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности,просит "вежливо" сдать анализ на нарко-содержащие вещества. Я, не о чем не заботясь,(т.к. мне не о чем, я не наркоман) сдаю анализ, под руководством:Рябовой Натальи Николаевны и Вантеев А.С. ,тест показал положительный результат-марихуана.Рябова Наталья Николаевна продолжает давить ... Подробнее>>

30.11.2017
ООО "Миг Автотранс"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИК-Минуллин Ильдус Файзельгаянович ,ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ,ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ,ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ НАЛ,ОБМАНЫВАЕТ,НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ...УГОЛОВНИК К ТОМУ ЕЩЁ Подробнее>>