02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эстрадный центр "Папины дети"

некоторые дети талантливы, многие хотят научиться.есть достаточно квалифицированные педагоги. больше плюсов НЕТ. Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ДЕТИ"

Долго выбирали стульчик для кормления. Хотелось найти более-менее бюджетный вариант, желательно компактный, чтобы его можно было сложить и убрать, когда он не используется. Обошли все близлежащие детские магазины и остались недовольны: то, что нравилось стоило больше 10 000, а то, что вписывалось в бюджет выглядело совсем шатким и ненадежным. У нас очень подвижный и активный ребенок, поэтому нам требовалась "монументальность" изделия.Устав от поисков, мы от родственницы с ребенком услышали о стуле Мама производителя ДЕТИ. По её словам они пользовались им очень долго и счастливо. Сначала использовали в качестве стула для кормления, затем, когда малышка подросла как комплект стул + стол Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!ПРОСЬБЫ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ОТЗЫВ,ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОН ДЛИННЫЙ,ДАБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Ну...начну с самого начала,чтоб предостеречь будущих сотрудников магазина Дети!Устроилась я туда к открытию...Директор мне пообещала график работы стабильно 3/2,расписала мне,что я буду работать чуть ли не в идеальном месте...Я,дура,повелась...Для начала расскажу,что значит открытие магазина-это когда на складе есть только малая часть товара,но ты,естественно,все равно это выставляешь.С ценниками была беда с первого дня.Если для покупателей отмаза "Мы только открылись,еще не все цены выставлены" первое время действовала,через месяц они уже все бесились...Кроме ценников,которые ты стоишь и вырезаешь как идиотка,мы еще и сами тоскали тяжеленные коробки,все пыльные,грязные и т.д...грузчик у нас был,но его фиг допросишься помочь...Уже потом меня звали на помощь при открытии другого магазина,Я чуть ли не визжала,что я отказываюсь.... Далее...Товар...Товар действительно ВЕСЬ китайский...некоторые вещи даже противно было брать в руки нам самим... Администрация...на этот пункт у меня вообще слов нет...одни только маты....Отношение действительно как к робам...Им вообще насрать на тебя,что директору магазина,что заму...я уже молчу об администрации из офиса...Бесконечные нескончаемые перестановки,переоценки..условий никаких... Покупатели...не поверите,но доводили до слез.а все

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Я вот тут почитала отзывы, и поняла что работать в этой компании я точно не хочу и не пойду. Другим не советую.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
https://sbis.ru/contragents/7802105995/780201001#msid=s1462085235603 Компания не убыточная ! Вас точно оформляют официально в ЗАО "Дети" ?

29.10.2013 | отрицательный отзыв

Со сменой директора - работать стало не возможно. Город у нас маленький и все знают нового директора как воровку!!! Чтобы делать свои темные делишки она меняет коллектив. Набирает такое быдло... Скоро у них инвентаризация посмотрим как они посчитаются. Думаю что остальные напишут заявление после инвентаризации. Меренкова (директор) лижет жопу Щербаковой , т.к. сама ничего не умеет и не знает ТК РФ не знает,товар не знает,выкладку не знает,все что она придумает потом по сто раз переделываем, подхода к сотрудникам нет - только и может что по залу бегать да" лопаты " ( рамки рекламные)расставлять - в какой деревне она жила? Рекламный товар в продажу выставляет, просроченный выкидывает - ужас! За что бы не взялась ничего у нее не получается. Со всеми на "ты" - кто ей это право дал? Где корпоративная этика? А выручки падают, покупатели жалуются...А щербакова тоже ни о чем, приезжает руками машет, а толку нет. Ни объяснить , ни подсказать. ни посоветовать. Сделайте то не знаю что... Руководитель еще... А зам помалкивает, понятно что работу терять не хочет, но с такими дурами работать ..Вроде бы умная женщина, грамотная

28.10.2013 | отрицательный отзыв

руководство ( директора, зам директора) набираются без учета опыта работы. В процессе работы начинают внедрять свои "бредовые" идеи , не соответствующие требованиям этой сети магазина.Коллектив постоянно "лихорадит", что влечет за собой низкую дисциплину и высокую текучесть кадров.Данная ситуация вызывает недовольство покупателей, отрицательные отзывы в книгу жалоб, низкую посещаемость и воровство.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Перспектив у компании никаких, с такими "руководителями". Курицы творят, что хотят. Зарплату задерживают на 3 недели стабильно. Народу на собеседовании врут. Из офиса с Кантемировской их выкидывают пенком под зад. Понабрали знакомых, Канивец ни с кем сработаться не может, дочь свою притащила, та с таким же надутым ртом, только взгляд тупой, сделали её уже каким то заместителем. У нас теперь в офисе только координаторы и территориальные менеджеры, до этого 4 человека справлялось с розницей, а сейчас 20 не могут.