28.01.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя ВАЛЕРИЯ АНОНИМ о работе в компании

ВАЛЕРИЯ АНОНИМ:
РУКОВОДСТВО ДЕРЖИТ ЗА РАБОВ, ПРИ ОТКРЫТИИ МАГАЗИНА ГРУЗЧИКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЖЕНЩИНЫ ТАСКАЛИ ТОВАР НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ, ПРИ ЭТОМ Р-ВО НЕ СТАВИЛО В ИЗВЕСТНОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЧТО У НИХ ЭТО НОРМА- БЫТЬ ГРУЗЧИКОМ, ПРИ ОТКАЗЕ РАЗГРУЖАТЬ ФУРЫ, ВАМ ГОВОРИЛИ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЛОСЬ ЧТО ВЫ НЕ ОФОРМЛЕНЫ, Т.Е ЗА 6 ДНЕЙ РАБСТВА МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ ЛОХОМ, ТО ВАМ ТУДА.

10.02.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Мирослава Булыгина о работе в компании

Мирослава Булыгина:
Здравствуйте.Вчера с семьей были в ТЦ Мега Белая Дача.,зашли в магазин "Дети".Хотели дочери подобрать весенний костюм,был один продавец в отделе одежды,народу было очень много,пришлось подождать пока она освободиться(обслуживала покупателей).Минут через 5 она подошла к нам,вежливо попросила прощения,то что сразу подойти она не смогла.Такой хороший продавец оказался,что мы ушли оттуда с покупками и с хорошим настроением.А в будущем нам бы хотелось,видеть несколько продавцов в отделе,просто стало девочку жалко,её разрывали на части,то цены нет,то что-то там ещё.Таким как она нужно премию выплачивать двойную,не везде встретишь таких продавцов-консультантов как Татьяна.С удовольствием приду в этот магазин когда будет именно она работать.И всем своим знакомым предложу именно к ней подходить.Огромное спасибо вам за такого сотрудника,было очень приятно осознавать что есть такие продавцы как Татьяна(фамилию не знаю,молодая,выглядит лет на 18-19.)

11.02.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Дмитрий Саввин о работе в компании

Дмитрий Саввин:
В декабре на складе поменялось начальство пришел какой то пенсионер и давай свои законы устанавливать Увольнять за любую мелочь , ну я так понемаю чтоб своих людей туда устроить Зовут его фамилию не помню имя очество Михаил Викторович !!!! И последнее для тех кто ищет там работу Не пытайтесь вас на долго там не хватит начальник там ГАВНО

11.02.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя евгений кладовщик о работе в компании

евгений кладовщик:
Я работал а складе мск (кавказский бульвар д57) Начальник там новый Михаил Викторович моральный урод За людей не считает , Переработки и выходы в свой выходной оплачиваются как обычный рабочий день Увальняют за просто так ( такое там есть) Игрушки все из китая (проверить надо бы потреб надзору) Кто хочет там работать не советую Это рабство

21.02.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне нравится работать в Дети. У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимотношения. За два года в компании бывало всякое: и большое кол-во товара, которое нужно подать в зал и разложить, и нехватка кадров, и недопонимание среди коллег. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда.Компания динамичная,растущая,стабильная. Те кто любит создавать видимость и только разводить руками идите мимо. Надеюсь продуктивно работать там дальше еще долгое время.

03.03.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сергей Замбулин о работе в компании

Сергей Замбулин:
Вчера в магазине "Дети" на Науки 23 исходя из массы ребенка взял по совету продавца упаковку подгузников Merries S82. Оказалось что японские размеры несколько меньше российских детей если считать по весу. Привез нераспечатанную упаковку и чек обратно в магазин. отказались поменять на упаковку следующего по величине размера. Хотя цена совершенно одинаковая. Мотивировали тем что средства гигиены обмену и возврату не подлежат по закону. Делаю акцент на том что упаковка не вскрыта. Все равно отказ. Теперь буду брать в других магазинах, не таких пафосных.

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директору не интересно как ты работаешь интересно после работы с кем ты дружишь и что делаешь. Я так любила свою работу душу отдавала работала. Чтобы меня уволить чего только не придумала Не важно кто как работает важно как ей улыбаешься.Ятолько работать умела..

11.03.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ольга Багирова о работе в компании

Ольга Багирова:
Магазин Дети Харьковская просто отличный. Коллектив сплаченый дружный ,а директор просто супер такой негде просто нет.Все сотрудники к покупателям относяться с уважение и понимание предлагают свою помощь если видят что покупатель не может подобрать тот или иной товар. Директор не когда не ругаеться и не кречит на покупателей. У директора с сотрудниками полное взаимопонимание и доверие. Этот магазин просто супер,а директор золотой у нас мы её любим и уважаем ,а если кто то пишет про нее гадости это не так она супер мы все за неё. Сотрудница этого магазина

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Красивое о работе в компании

Красивое:
Я считаю, что там могут только работать женщины (мужчины) в возрасте, которым немного осталось до пенсии и надо то всего чуть чуть потерпеть. Я же сбежала после 4х месяцев работы. Премии выдаются предвзято. Если ты лижешь жопу директору магазина, то получаешь хорошую премию. Не лижешь - не получаешь. Кассиров заставляют работать и за продавцов (как правило их не хватает) и на кассе. Охраны касс никакой нет. К кассе могут подойти все и открыть её. Коллектив на первый взгляд дружный сплочённый, но увы..В глаза но, за глаза другое. После увольнения зашла в гости. Так мне не "привет" , а "чё надо?". В общем я бы не стала тратить своё время на них. Да и офис находится в ебенях. НЕ ИДИТЕ ТУДА, ВЫ ТАМ РАБ СИЛА!

21.03.2013 | отрицательный отзыв

Каждый месяц зав секции нас заставляет платить ей по 500р за высокую премию еще не получали не раз .И работу нехочешь потерять,и молчать не можешь ,анархия