27.04.2020 | положительный отзыв
Груз пром рос

Размещают вакансии на известных сайтах по поиску работы. Отправил резюме на курьера. Через день поступил звонок , представились службой безопасности данной фирмы и сказали, что моя кандидатура одобрена передана ваши данные в отдел кадров. Дальше пошла классика жанра: звонит кадровое, рассказывает все гладко ( нужно развозить лекарства по аптекам) , НО...надо преобрести форму(у них моего размера нет, прибудет с Москвы Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

Друзья, не теряйте своё время. В этой организациивы не сможете получать нормальную ЗП. Там постоянно требуются менеджеры, задумайтесь об этом. Люди приходят, смотрят на этот цирк и уходят БЕСПЛАТНО поработав на ИП Погорел**а. Стажировка не оплачивается. Читайте отзывы в интернете о данной фирме- всё станет понятно. Подробнее>>

03.04.2020
ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Краснодар

24.02.2020
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Анатолий Вассерман (Белгород , логист):
Пока мы думаем отзыв, хотим выразить смысл, а он таков - не советуем эту компанию! Не советуем перевозчикам, клиентам и сотрудникам, которые там работают и собираются. Во-первых, накручивают большой процент за перевозку (охренеть какой большой процент), во-вторых, вы там будете работать, пока вас там желают иметь, и наконец, когда вы уйдёте, вы обретёте свободу. В общем, бегите глупцы! Но там живет в офисе хомяк ( «Хома», привет!) и симпатичный сторож Володя. И, напоследок, с первым днём Масленицы вас там всех!

19.04.2017

Иван:
Заявку делал на рефрижератор, диспетчер Максим нашел машинку договор заключили, машина 15 тонн но максимум берет 11 тонн , маршрут Красногорск Пермь цена 72 т.р.Спустя пару дней перезвонили и сказали что машины нет и сказали , что найдём другую и по факту нашли. заключили новый договор только цена уже больше 75 т.р. В день погрузки машина пришла с опозданием и не как планировалось рефрижератор, а просто термофургон и дороже чем рефа. Выводы ИП *огорелов *митрий *горевич ЖУЛИКИ... Работать с ними не советую.

13.05.2017

Владимир:
01.06.2016 г. Моя мать заключила с ИП *огореловым *митрием *горевичем договор о перевозке груза из г. Канск Красноярского края в Краснодарский край. Доставку груза просрочили на 18 суток, имущество, как выяснилось после разгрузки, доставили не все, документы о принятии груза для подписания ей не отдали.Водитель *крипкин *онстантин *асильевич, осуществлявший перевозку, хам и нахал. О неисправностях автомобиля по пути следования не сообщал, приходилось самим его вызванивать и уточнять его местонахождение. О ремонте все время "кормил завтраками", требовал денег на ремонт. Пришлось писать заявление в полицию о его розыске.Сотрудник службы безопасности - бездельник, искать потерявшегося водителя не захотел, "очень занят".Я узнал о проблемах матери поздно, просрочили подачу претензии и соответственно иска в суд. Засудил бы наглецов!!! Хапуги!!!Не хотите потерять имущество, время и испортить себе нервы - не пользуйтесь услугами ИП *огорелов Д.И., п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31.

14.08.2017

Елена:
Позвонила в данную компанию, заманивали низкими ценами, два дня мурыжили с обещаниями (то водитель на связь не выходит, то ищем машину и т.д.) в итоге пришлось заказывать другую компанию, однако всё равно жалко потерянного времени. Никогда сюда не обращайтесь, если вам важно оперативное решение.

16.10.2017

Егор Батрудов:
Жаль что нельзя оставить минус 100!!! Заказали по своей глупости грузоперевозку в данной шараге под названием Груз-Логистика, в назначенное время машина подана не была, логист, ответственный за перевозку, Екатерина, перестала брать трубку как только услышала о проблемах!!! Итог, нашли другую машину в 2 раза дороже!!! Господин *огорелов *митрий *горевич сам вышел на связь и пообещал что вот вот машина будет, в итоге послали его нафиг!!! Предоплату в размере 10 тысяч рублей так и не вернули!!!ЖУЛИКИ и ЛОХОТРОН!!!!

09.11.2018

Владимир:
А что Вы хотели (те, кто выставил 1)? У, так называемой, компании нет своего транспорта, есть только штат из 30 с лишним диспетчеров. Заманив вас низкими ставками, Груз-Логистика (они же Груз Логистика, они же ИП *огорелов ДИ) держат вас на коротком поводке. При этом чтобы выиграть конкуренцию с другими диспетчерами (дабы привлечь Перевозчика) в том же направлении, им приходится предлагать наибольшую ставку. Вот тут и начинается "динамо". Агрессивная политика по отношению к Перевозчику, иногда и хамское отношение - следствие этого. Ищете непосредственных Перевозчиков, хотя, я понимаю, это не просто. Регистрируйтесь на ati.su, выставляйте груз. Поверьте, 80-90% ваших грузов именно там.

01.01.2019 | положительный отзыв

ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА: