23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Отличная дизайнерская мебель по минимальным ценам. В каталоге представлены: кухни, спальни, шкафы-купе, мебель для офиса и дома. Есть возможность купить мебель в рассрочку на срок до 18 месяцев. Быстрая доставка, есть возможность заказать сборку.

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Не так давно я у них кухню заказывала, естественно, размеры были индивидуальные, расположение шкафчиков тоже. Дизайн делал мне Александр, он вообще хорошо меня понимал, что я хотела. Как итог, кухню изготовили, доставили, на месте всё собрали. Скажу честно, именно такую я и хотела!) Кухня отлично вписалась в общий интерьер, сборка у неё хорошая. Моя благодарность компании!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Данную организацию мне посоветовала подруга, поскольку она уже имела с ними дело. После разговора по телефону, к нам приехал дизайнер Александр, показал все образцы из которых мы выбрали что нам понравилось. Спустя некоторое время к нам приехали сборщики. Хорошие ребята, установили кухню за один день, за что им отдельное спасибо. Всё было сделано как мы и хотели, за исключением того, что доставка была в неудобный день.

15.07.2022
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывали в этом мебельном салоне кухню, работала со мной дизайнер Юлия, приятная в общении девушка, учитывала все наши пожелания. Мы с мужем хотели кухню с фасадами мдф рамочного типа, в белом цвета, но нас смущало то что мдф крашеный, и насколько он устойчивый к сколам, но Юлия успокоила нас полностью. Кухня у нас длинной 4 метра, поэтому надо было продумать каждый сантиметр кухни, чтобы он был функционален

08.07.2022
Mebli Odessa/Global Mebel : Мошенники

Ничего не заказывайте здесь, останетесь без денег и без мебели! Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В мебельном салоне с супругой выбрали красивую кухню. Сделали предварительный заказ и к нам оперативно приехал дизайнер Александр, который сделал замеры и заключил с нами договор с указанием общей сметы. Далее в течение 10 дней кухня была готова и сотрудники салона поспешили нам всю гарнитуру привезти, и сделать ее аккуратный монтаж. Результатом сейчас очень довольны.

29.06.2022 | положительный отзыв
WOOD-MEBEL

Пока отрицательных эмоций не получал.
Зарплата, колектив, руководители. ...

Киев

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Делали здесь заказ на угловую кухню. Обнаружили много достойных проектов кухонь на сайте компании. Выбрать нам помог менеджер компании. Хотели бы его поблагодарить за консультацию, а также дизайнера Павла. Сроки и цена на кухню нас устроила, сделали заказ. Кухню буквально на днях получили. Вживую, конечно, выглядит куда интереснее. Большое спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Оформляли заказ на изготовление кухонного гарнитура. Я хотела угловую кухню, но не готовую, а чтобы учли все мои пожелания. На замеры к нам приезжала Юлия. Выслушала внимательно мои пожелания, сделала эскиз. Дала рекомендации по фурнитуре и прочему. Кухня получилась удивительно красивая и удобная! Стильная за счет черно-белого фасада. Покрытие - влагостойкое, удобные ящики и тумбы. Очень довольна!

31.03.2022 | положительный отзыв
good-mebel, мой отзыв

Ассортимент нам понравился, он здесь насыщенный, есть разные модели. Купили отличный диван в гостиную. У дивана хороший дизайн, он удобный, стильный, размер нам подошёл и качеством остались довольны. Подробнее>>