17.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же ужас какой-то,эта шавка простите за мой французский,кто она,это помощник директора или секретарь,сидит там с мнением,что она звезда звездецкая,а на деле шавка уличная,у которой на лице все написано,люди не идите в этот лохотрон!!!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

директор -вор и педик, да действительно он гомик. секретарша -сучка и ей это льстит. фин директор гадина, а топ менеджер бомж. обманывают всех и сотрудников и клиентов, в коробку наложут брака и отправят вам. за счет регионов и вылизают.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да.... и это отзывы о компании штат которой 40 чел., решать конечно соискателям.

23.12.2013 | отрицательный отзыв

зарплата

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

На прошлой неделе у подруги был юбилей. Цветы в этот раз заказывала в этом магазине. На сайте заранее посмотрела варианты букетов, остановилась на большом букете белых лилий. Заказала, оплатила, договорились на время когда можно забирать. Приехала точно по времени, букет был готов. Посмотрела на цветы, мне все понравилось, к заказу отнеслись действительно ответственно, собрали красивый букет из свежих цветов. Бутончиков на ветке много, некоторые еще даже не раскрылись. Сам букет очень пышный. Все очень красиво и недорого получилось.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Брала букетик у них на Производственной. Обращалась первый раз, нужен был букет для нашего классного руководителя. Девчонки справились на отлично! букет собрали быстро, красиво, впечатление осталось очень приятное. Круто, что тут работают действительно толковые флористы. Девушка, которая собирала для меня букет, видно что не первый год этим занимается. Она собрала его виртуозно быстро! Композицию импровизировали, но получилось просто шикарно!! Цветы свежие, красивые и ценник абсолютно адекватный. Я не пожалела, что обратилась. Если что, обязательно буду иметь их в виду!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Отличный магазин, очень доволен как все сделали. Выбирал матери букет на юбилей, у них на сайте масса самых разных вариантов, но я смотрел ее любимые герберы. С герберами было несколько разных букетов, мне понравился букет из 9 разноцветных гербер. Смотрится пышно, празднично. Забирал кстати сам через полчаса примерно. Когда подъехал, все было готово. Осмотрел букет, понравилось, что все собрали точно как на сайте. Отдельно плюсую за удобные варианты оплаты. Отработали добросовестно. И ценник за все вполне резонный.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Хороший сервис с быстрой доставкой. Курьеру большое спасибо, что все выполнил ответственно, привез букет четко к указанному времени, не забыл отправить отчет о доставке. Приятно, что все сделали по-человечески. И букет не просто отдал, а еще и поздравил именинницу. Сам букет 10 из 10. Брал микс гвоздики и розы, оказалось необычное, но красивое сочетание. На фото потом посмотрел, все сделали точно как на сайте. И цена за все с доставкой комфортная. Если что, однозначно буду обращаться.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Делала заказ из другого города, не совсем понимала, как и что заказать, спасибо девочки помогли, озвучили на выбор несколько подходящих готовых букетов, так же быстро оформили доставку. Замечательно все получилось!! Я брала букет для племянницы, никогда до этого не заказывала доставку через интернет. Благо тут все просто и понятно. И опять же, спасибо оператору и флористам за участие. Заказ выполнили на отлично. Букет получился шикарный, из больших белых хризантем. Красиво все оформили доставили и сразу отправили мне оповещение о доставочке. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Спасибо вам огромное!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Пару раз брала тут букеты по поручению начальника. Самый огромный плюс, цветочки всегда свежие. Причем брала самые разные букеты, от дорогих до бюджетных. Все собирают быстро, очень классно работают над оформлением. Вот за работу флориста однозначно поставлю пятерочку. Цветочки в основном забираю сама, но если что есть и недорогая доставка. Ценник тоже вполне комфортный даже с учетом доставки. Если что, смело можно обращаться. Очень ответственныеребята!