09.01.2018
Компания Клиника Норма

Семён:
Данилов Сергей Аркадьевич по моему мнению является или шарлатаном, или человеком совсем не той квалификации, которую себе приписывает. Был у него в клинике дважды, оставив немалую сумму, но каких либо результатов не получил. Видимо осознавая бесперспективность своего лечения, Сергей Аркадьевич за второй приём взял с меня сразу 20 тыс. руб., понимая что ещё раз я в эту клинику не вернусь.

Никитский бульвар дом 12, стр. 3

08.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе норма

Начальству посрать на подчиненных, постоянное подставление директора, торговля просроченным мясом и рыбой, несвежая продукция
зарплата вовремя ... Подробнее>>

28.11.2017
Автосервис «Норма 24»

MIR-RASKRASOK..[]..yandex.ru:

Подбирают долго как будто у меня редкий трактор а не современное многотиражное авто, в результате при установке оказалось что деталь бракованая, установив другую, купив в первом попавшемся магазине оказывается что надо было комплект обратно привезти, помурыжев три дня мне никто не позвонил приехал сам "ну что ?" говорю, а они сам мол виноват когда устанавливал сломал, НО вашу ,,,,, КАК можно внутри сломать, КОРОЧЕ забил на деталь ИТОГО 1200 новая 2000 установка, еще раз. кому не жалко бабла и времени то только к ним. ЭТО мое сугубо личное мнение, Просто нет слов... ...

Тамбов, Никифоровская улица, 2б

21.10.2017
ООО "НОРМА"

Пришел на позицию курьер,первое впечатление не обмануло(повидал таких фирм)и чтоб не терять время, начал задавать прямые вопросы )разговор перешел на маты)после чего х.р который там сидел начал кричать что его мать работает в прокуратуре..
Просто 0 ...

14.07.2014 | положительный отзыв

Яна:
Заказывали большой объем фурнитуры для дверей – шпингалеты, петли, таблички. Менеджеры провели полноценную консультацию, рассказали, какие именно товары из названных категорий подходят под наши требования, а какие нет. С оформление заказа проблем не было, как и с оплатой – перевели деньги на счет и все. Товар привезли нам прямо на объект, где мы устанавливали двери уже на следующий день. Сейчас переходим на новый объект – снова будем заказывать на сайте замки-мира всю фурнитуры и теперь еще и замки возьмем здесь же. Менеджер по закупкам строительной компании «СтройСервис Плюс».

Москва, Реутов, Энтузиастов шоссе, вл19 к Ф - 15-Ф павильон, ТК Владимирский Тракт

27.07.2014 | положительный отзыв

Виктор, частный предприниматель.:
Добрый день. Заказывал на сайте замки, в целом понравилось оформление ресурса – как-то все просто, без изысков, но нормально сделано. Найти нужные товары не сложно. Еще и менеджеры толковые – быстро реагируют на заказ, привозят буквально на следующий день. Это была первая проба работы с магазином, но думаю продолжу. Вот только бы написали где-нибудь график работы – а то неизвестно, есть там кто-то из менеджеров еще или нет. Как будто в рулетку играешь каждый раз, наугад звонишь.

02.09.2014 | положительный отзыв

Альберт Варданян, торговый дом «Дверная фурнитура»:
нас небольшой магазин в одном из районов Москвы. Сначала начинали торговать только мелкой фурнитурой для дверей и ручками, но потом, когда клиенты начали все чаще спрашивать про замки, решили расширить бизнес и стали искать постоянную компанию, у которой можно их закупать. Делали «контрольные» покупки в нескольких точках, но больше всего результат устроил на сайте Замки-Мира. Хотя мы делали небольшую закупку – на 10 тыс, потому пришлось переплатить десять процентов, потому что обычные цены начинаются с заказа на 15 тысяч, но наценка небольшая вышла для такой закупки. Зато убедились, что с магазином можно работать на постоянно основе – ответственная компания.

05.09.2014 | положительный отзыв

Иван Трофименко, г. Москва:
У меня точка по изготовлению ключей. Заказывал у вас заготовки ключей – решил заказать сразу на год вперед, чтобы потом уже не переживать. Первый раз перезвонил, оказалось, что у меня не хватает пару тысяч до заказа в 15 тыс. рублей, а потому придется переплатить за товар десять процентов. Менеджер посоветовал «добить» до нужно суммы и тут же по телефону мы решили этот вопрос. Как только закончатся заготовки, обязательно снова к вам обращусь.

16.10.2014 | положительный отзыв

Виктор Соболев, компания «Сервис Двери-Окна»:
Заказывали дверные ручки для обустройства дверных полотен в крупном офисе. Товар пришел на следующий день, все отлично. Нареканий нет, но хотелось бы, чтобы на сайте был указан график работы магазина. Было бы удобнее.

26.10.2014 | положительный отзыв

Аркадий Панюхин, Подмосковье.:
У нас крупная компания по производству окон и дверей. Поэтому постоянно требуются большие объемы соответствующей фурнитуры и замков, естественно, качественных и надежных. Когда нас подвела компания, с которой работали раньше, солидно просрочив срок поставки петель, оперативно искали нового поставщика и вышли на ваш сайт. Сайт удобен и приятен во всех отношениях, понятная навигация. Понравилась гибкая система ценообразования, где предусмотрено множество приятных условий.