01.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Сотрудники хорошие и адекватные в большинстве своем, кроме руководителей Бухановой и Карева. СБшник тоже тот еще скользкий тип. Собственник Петюшин Владимир Анатольевич очень уважаемый и харизматичный, лидер по натуре, к сожалению, только слушает в основном вышеперечисленных, в компетенциях которых есть большие прорехи..Зарплата в договоре минималка, черная в конверте с задержкой более месяца, естественно при увольнении не выплачивается многим, не прозрачные вычеты и штрафы, даже за опоздание на минуту. Нет условий труда, в основном все сидят в каких то сараях, где зимой холодно, а летом жарко. Нет столовой на территории, места ...
Нет никаких

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

19.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Работал у них почти 2 года, сейчас ушел работать на себя. Но в Пластике окон условия для монтажников были неплохие. По крайней мере лучше, чем в других фирмах. Если по конкретике. Логисты нормальные, расходники выдавали, расписание самостоятельно составлять не нужно, выходные по графику и не дергали на незапланированные выезды. Платили неплохо.

22.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Современное производство, строго соблюдают технику безопасности, спецодежду выдают по расписанию. Есть хорошая раздевалка, столовая, половину питания оплачивают. Добираюсь на рабочем автобусе, ходит по расписанию, очень удобно.

20.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Bakum

Замерщики с большим опытом могут очень хорошо тут заработать. Почти не бывает сезонных дыр, даже зимой на заказы отправляют, про лето и осень я вообще молчу. За замер платят в зависимости от сложности. Новичкам или у кого мало опыта сложно может быть, потому что у нас замерщики еще как менеджеры часто отрабаывают, но на самом деле ничего сложного, главное людей не боятся.
Норм. Даже на дальняки не гоняют в отличие от прошлой фирмы. Все точки относительно близко к дому стараются подобрать.

16.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли в отдел ОТК без опыта. Зарплату предложили уже с первого месяца приличную, в другой фирме почти на 10 тысяч меньше предлагали. Обучение понятно. Требования строгие, но это понятно, не зря же это отдел контроля качества

15.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Работаю в отделе снабжения. Коллектив классный, ребята в основном 25-35 лет, веселые и дружные. Корпоративная культура есть, но ее не навязывают и секту какую-то из сотрудников не делают. Работа напряженная, задач много, коллеги говорят, что летом еще сложнее будет. Но мне пока нравится, платят хорошо и работа в целом не сложная, главная уметь в тайм-менеджмент)))

01.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я на монтаже окон с 2004 года работаю, в разных компаниях приходилось числиться и нигде так уделяли внимания профессиональному развитию монтажников, как в Пластике Окон. Я думал меня уже тупо нечему учить, но блин столько разных технологий и нюансов появляется. Рад, что попал сюда. Приятно снова узнавать новое и становится еще лучше в своем деле.

29.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Мне грех что-то плохое говорить, потому что брали меня вообще без опыта, я про окна знала только, что вот стекло, вот рама, а мне их надо было продавать клиентам. Так что отдельная благодарность еще и за обучение, быстро сделали из меня гуру, и дело пошло. Так вот и продаю третий год, думаю, у меня к этрму просто был скрытый талант)))

23.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Компания большая и продолжает развиваться. Есть собственное производство, много постоянных клиентов, работы всегда много, даже в ковид не сильно ощутили просадку. Работа стабильная и хороших сотрудников у нас ценят и уважают.