13.02.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Варвара Батарейкина» о работе в компании

Варвара Батарейкина:
Оклад - всего 10 тыс. В компании говорят, что она белая. 10 тыс. белая и все! Ничего белого. 200% к окладу - это на усмотрение руководства. При увольнении - 10 тыс. и все. Можно проработать год и тебя уволят одним днем. Коллективная материальная ответственность за товар и за деньги, подписываешь допник. Если серебро пропадет, то отвечать ВСЕМУ!!! офису. В командировки надо таскать 3-4 сумки серебра. Каждая - минимум 20 кг. Это миллионов на 6 точно. Если хотя бы одна сумка пропадет, а это минимум 2 лимона, то отвечать всем. Даже если ты и не был в этой командировке, а сидел в офисе. Также клиенты в командировках дают наличку за товар. За бабло ты тоже отвечаешь. При увольнении в легкую могут повесить на тебя всю эту недостачу! Очень много людей при мне так попало!! НЕ рекомендую эту шарашку!!! Попадете на бабло конкретно!!! На собеседовании, разумеется, об этом ни слова.

Самара, Гагарина, 86а

05.12.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Варвара

Варвара:
  Работаю чуть менше полугода но довольна своим выбором. Хороший центр, все есть для работы и качественной работы, отношение между персоналом одинаковое, нет предвзятости и высокомерия. Я только медсестра но не чувствую себя ущемленно. Все на равных. зарплата хорошая, меня все устраивает. только не всегда график нравится, но наша работа помогать пациентам в любой день.

Краснодар

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании СоюзСпецОдежда

Устроилась и работаю в компании Союзспецодежда более двух лет , для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую , оформление по ТК , соц.пакет , зарплата без верхней планки , наш коллектив -это дружная команда единомышленников. Ежедневно мы учимся ,накапливаем бесценный опыт .

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Варвара

Варвара:
  Работаю в банке уже довольно давно. За это время успела подняться по карьерной лестнице. Обязанностей стало больше, но и зарплату подняли. Довольна всем, хороший коллектив, трудоустройство официальное со всеми отчислениями. Зарабатываю по меркам нашего города хорошо.

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ювелирная сеть 585

Постоянные проверки , недостачи, не где чай по пить , хамство со стороны начальства, постоянная нехватка людей

Анапа

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
Первый раз в жизни у меня такое непреодалимое желани оставить отзыв об организации...в которой я даже не работала,а только проходила собеседование!) на самом деле сейчас почитала ряд предидущих комментарий о данной компании и поняла,что это не я не могу конструктивно и по делу беседовать (как мне заявила неприятная девка,а по другому такую хамку и назвать сложно, из отлела по подбору персонала), а в компании работают озлобленные и некомпетентные сотрудники-в отделе по подбору персонала точно...испортила мне настроение на этом "собеседование" на весь день! Мало того, что болен получаса я потратила на заполнение идиотской анкеты, составленной явно не Гуру фитнес индустрии,а обывателями далекими от понимания фитнес процессов...так мне в переговлрной эта "девка" зачвила ,что это я все лето не оаботала,а когда осведомилась, что я улетала отдыхать рявкнула на меня, что я наверное каждый год отдыхать летаю!))жесть!)) сидит мышь серая ! Не понимает наверное зачем она там!)) и мне заявляет ,что я неконструктивно беседую ! Не поймите не прпвильно...сначала я подумала может со мной чтоо-то не так,если на меня так люди реагируют))а сейчас отзывы почитала и поняла, что просто туда нпбирают видимо что бы стул задницей просидивали и

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki

26.10.2022
Отзыв сотрудника Варвара о компании Major Auto

коллектив дружный, быстро влилась в компанию, очень отзывчивые ребята, знают свое дело. Руководство порадовало не меньше, готовые идти на уступки, чтобы сотруднику было комфортно, зп платят в установленный срок

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Очкарик отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
В очкарике работала командой. Когда только пришла в компанию ко мне приставили старшего сотрудника, который помогал и вводил в курс дела. До пандемии были корпоративы, чай, кофе и плюшки в офисе. Коллеги нормальные, не злобные. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Варвара

Варвара:
  Зарплата достойная, коллектив дружный, руководители объективные, общение на равных. Никто не повышает голос и не оскорбляет. Так же никто над душой не стоит во время работы. Работы много, но интересная, день пролетает быстро.