13.10.2018 | отрицательный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Фирма полное Г не кому не советую!!! ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ТОГДА ВАМ К НАМ!!!!!!!

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сити-Транс-Сервис отзывы - Водитель возит людей как дрова

Доброго дня! Прошу принять меры к водителю автобуса маршрут 124 г. н. ЕЕ324. 06.05 ехала по маршруту автозавод, р-н - Центральный. Два раза водитель создал аварийную ситуацию и многократно нарушал ПДД. На сделанные замечания ответил грубостью.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Сити-Транс-Сервис отзывы - Жалоба на водителя газели

Здравствуйте, сегодня ехала на маршруте 124, ВХ917. От Парк Хауса на 50 лет Октября, машину резко дернуло всех пассажиров на задних сидениях подбросило вверх, лично у меня сразу резко отдало болью в спине. Остальные пассажиры не жаловались, но я сидела именно под колесом со стороны водителя и как я понимаю, именно это колесо или задняя подвеска были не в порядке. Прошу обратить внимание на мою жалобу и принять меры, так как газели часто выезжают в рейс неисправными! На вопрос как фамилия у водителя, он ответил "Не знаю".

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Транс сервис - негативный отзыв

Зарплата 95000 т стропальщик По факту 70 т суточные 300 руб Много штрафов и вичитов Ни каких условий рабочих мест.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают золотые горы. Мы ж золото добываем! А на самом деле если получите копейки и то хорошо. Так считает генеральный директор Бадраган Георгий Иванович и руководитель филиала Слюсарев Сергей Николаевич. Напоют вам такие сказки при приеме на работу. Кадровик Паршина Мария всех сотрудников оформляет на 3600 рублей в месяц. Остальное получаете "черную" зарплату. Контора обманщиков и аферистов. Если не хотите потерять свое время обходите за километр.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ» о работе в компании

НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ:
ОБЕЩАЮТ МНОГО .С ПИТАНИЕМ ПЛОХО . СЗАРПЛАТОЙ ТУГО. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «АНАНИМ» о работе в компании

АНАНИМ:
ОТЗЫВЫ О ВОСТОК ТРАНС СЕРВИС. ВЕРНЫ.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к сотрудникам адекватное. ровно такое какое заслуживают Если работаешь, а не херней маешься, то зп получаешь вовремя!! Питание хорошее, девочки поварихи молодцы удивляют разнообразием.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
ЗП получал вовремя. Претензий по организации питания и трудовых условий не имел. Человеческое отношения к тем, кто пришел работать, а не просто получать отсиженную зп.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Условиями труда доволен, нет проблем с з.п., организацией труда, питания. Начальство компетентное. Работать приятно.