06.07.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Устроилась в магазин и уже было понимание, что меня там ждет. Моя одноклассница уже три года к тому времени сдесь проработала и всё мне рассказала. Устроилась в начале по гпх, сейчас подписываю трудовой договор, зп для нашей станицы 26 800 тысяч, считается выше среднего, плюс всё официально, поэтому устроилась сильно не раздумывая. Да и магазин не так далеко от дома, Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Фикс Прайсе в Краснодаре, по ул. Тургенева. Оформлена официально, всё в белую. Как я поняла, некоторых сотрудников стали брать по ГПХ договору, но с уже последующим оформлением на трудовой договор. Отпуска и больничные так же есть, все-таки трудовой договор хорошая штука))) Оплата ЗП без задержек. Магазин большой и просторный. Есть конечно и исключения. Коллеги нормальные, начальство не мешает работать, можно пройти аттестацию и получить повышение, карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Оформление официальное. ЗП без задержек и два раза в месяц. Отпуска и больничные. Скидочные карты для сотрудников. Обучение персонала. Есть возможность перевестись в другой магазин, хоть в другой город, как сделал наш новый коллега. График можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Если заранее подумать об отпуске, можно удачно ходить отдыхать летом. Минусы, конечно, тоже есть. Хотелось бы большую сумму скидки для сотрудников и больший «лимит». Всё-таки цены летят вверх и экономить бюджет хотелось бы больше. По камерам писать не буду, об этом и так знают все. Но вот про склад, молчать не буду. Уж больно маленький у нас склад. Прошу обратить на это внимание нашего начальства. Либо как вариант организовать не одну большую доставки, а две маленькие. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о работодателе

Галина:
Перевелась в Ростовский магазин из Бердска. Я думала этого невозможно сделать, но оказалось, что проблем нет. И при переезде мне не пришлось искать новую работу. К тому же в Фикс Прайсе я работаю уже давно. И знаю, что да как. По оформлению здесь всё хорошо, обязанности просты и понятны, нет скоропорта в магазине, ассортимент уже давно изучен. Думаю всё будет хорошо. Но вот чего бы мне хотелось избежать на новом месте. Конечно в магазине хотелось бы иметь камеры наблюдения, и большую разгрузочную зону с вместительным складом. На предыдущей точке у нас с этим были огромные проблемы. Ну и надеюсь в магазине будут хорошие сплиты, ЮГ все-таки. Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о компании

Тимур:
За неделю работы, дважды недостачи, камеры над кассами по странной случайности не работают. Вынужден уволиться Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы сотрудников

Леонид:
Нормальная компания. Всё оформление в белую. Должностные обязанности просты и понятны. Зарплата падает на карту как по расписанию. Всё стабильно без сюрпризов. Коллектив в основной своей массе молодой, но компетентный. Начальство устраивает и не мучает. Особенно тех, кто работает и не «теряется» в течение дня. А всегда на рабочем месте и на подхвате. Не хватает гибкого графика работы. Я бы свой поменял. Нет нормальной разгрузочной зоны. Помещение маловато. Ну и ДМС не помешал бы. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы

Светлана:
Официальное оформление. Выплата ЗП два раза в месяц, без задержек. Обучение персонала. Отпуск два раза в год и больничные. Можно подобрать магазин в шаговой доступности. Есть разные графики работы. По этим параметрам все хорошо, компания их выполняет. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Хоть нет в магазине продукции с короткими сроками и ассортимент не такой большой, но система инвентаризации выстроена так, что на это уходит огромное количество времени. Заканчивается она как правило после 12 ночи и добираться до дома проблематично, плюс ко всему на следующий день выходить на работу. В эти дни тяжко приходится. Нет грузчика при доставке, есть только водитель. Приходится разгружать Подробнее>>

01.09.2021
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Ингогнито

Ингогнито:
О недостатках можно говорить много, начиная с того что только твоя должность называется красиво- администратор, заведующий, кассир.... по сути ты там и грузчик, и уборщица, и продавец, и руководитель.... полы мойте сами, ставку на клининг вам не положена, ставку еще одного мерчендайзера, вообще не реально получить, по выручке не проходите, таскайте и мойте сами, вам то за это платить не надо...Начальство в лице менеджеров это полный крах....Люди которым дали капельку власти, переходят все границы! Выдавливают нормальные коллективы, ставя на их место своих подружек и тех кто лижет им задницы, удивляясь потом, что весь коллектив разом уволился. Приезжая с аудитом сидят с такими лицами, как будто только с трона спустились, а ты тут чернь со своими холуями под ногами болтаешься. Наш менеджер Пушкарева И.В. отличалась особой забывчивостью до всего что касалось работы, подписать, отправить документы, перезвонить, когда кто в отпуске и т.д. было ей не важно. Просить какой-то помощи бесполезно, в ответ только слова о вашей не состоятельности, как руководителя и куча негатива в твой адрес... возможно, это было потому, что я не хотела плясать под ее дудку и сдавать ей своих коллег, увольнять персонал, лишь за то, Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Единственное достоинство это одна кассирша которая помогала. А теперь про саму работу. Устроился был мерчендайзер-грузчик, если бы знал что стажировка не оплачивается то в жизни бы туда не пошёл. 2 дня работаешь бесплатно, целый день на ногах, и далеко не факт что возьмут на работу. Надо было сначала здесь отзывы прочитать . Подробнее>>