28.05.2024 | положительный отзыв
качество отличное

Статор генератора зауфер подошёл как родной. на Озоне вышел дешевле, нежели я бы в физическом магазине купил. качество отличное. огонь как работает.

28.05.2024 | положительный отзыв
Цена/качество соответствует

Пока существует возможность получить льготную ипотеку под новостройку, решили этот шанс использовать. Считаю, что мы выбрали отличный вариант. С бумагами помогли менеджеры ФСК. Стоимость в пределах разумного. Въедем в обустроенный дом.

24.05.2024 | положительный отзыв
Огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания.

За изготовлением печатей обращаюсь не первый раз. Радует профессиональный подход к делу. Быстрая отрисовка макета и большой выбор оснасток. Качество на высоте! Спасибо, рекомендую!

20.05.2024 | положительный отзыв
Очень хорошее качество саженцев

Несколько раз я заказывала в интернете саженцы деревьев, и очень часто присылали полусухие, некоторые вообще были непригодны для высадки, некоторые еле выживали. Плюс проблемы с корнями, они как будто обрезанные, недоразвитые. Здесь такого нету. Очень хорошее качество саженцев, плюс у...

20.05.2024 | положительный отзыв
устроила цена/качество

Форсунки krauf менять достаточно просто, просто снимаешь старые, и ставишь новые. Выбрал именно этот аналог, потому что устроила цена/качество. Поставил, машина работает хорошо.
ytn

15.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качество.

Красивые зеркала на сайте у компании STAKLO, именно поэтому когда в прихожей у нас треснуло зеркало, за новым мы обратились сюда. Цены приятные, выбор большой, качество на высоте. Приятно иметь дело с такой надёжной и ответственной компанией.

13.05.2024 | положительный отзыв
Огромное спасибо за качество и организацию работ!

Спасибо вам за плодотворное сотрудничество и финальный результат, который будет нас радовать в процессе проживания и эксплуатации!! Заказывали дизайн-проект, который утвердили и заранее согласовали, все выполнено ровно так, как и было заявлено. Цена по смете осталась неизменна. Еще раз огромное...
Нету

26.04.2024 | положительный отзыв
То, что надо цена- качество.

Достоинства: стоимость, качество выполненных работ, соблюдение сроков. Надежная компания, обратились для строительства загородного дома 8*8 из каталога, планировка нас полностью устроила. В стоимость сразу входит наружная отделка и подвод всех коммуникаций. В ходе строительства не было никакой необходимости постоянно ездить и контролировать,...
никаких не выявила.

24.04.2024 | положительный отзыв
Качество хорошее

Брал планкен несколько раз, качество хорошее. Была не большая задержка в доставке, но компенсировали как всегда качеством материала(оно того стоит) и не большой скидкой. Буду продолжать сотрудничать и дальше.
Не обнаружил

21.04.2024 | положительный отзыв
Супер сервис и качество изделий, видно что заботятся от своем продукте

Прежде всего здесь отличный сервис. Все макеты проверяют, если называют сроки - всегда их соблюдают. Печать качественная, проблем не было, заказывали сувернирную продукцию: значки, кружки, футболки, календари.
Не заметил