06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Кристалл отзыв Андрей

Андрей:
  Своевременная оплата труда, официальное оформление, корпоративный транспорт, хороший дружный коллектив, корпоративные мероприятия.

Старая Купавна

19.10.2021
кристалл септик

РОПша компании базарная баба [К.] которой только семечками на рынке торговать. Собственник [В.] [З.] абьюзер и токсик. Сами поймете о чем я говорю когда в нерабочее время будете сидеть 3 часа на созвоне и слушать бредни этого Якалки. В компании жуткая текучка, бегут все. Кто работает плотно с собственником бегут от него, кто с РОПшей, бегут от нее. Обходите стороной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.10.2021
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неадекватное руководство. З/п ниже рынка, хотя руководство будет рьяно убеждать в обратном. Непонятная кадровая политика, на руководящих постах стоят и ставятся люди, которые к руководству людьми на пушечный выстрел подпускать нельзя. Соответственно высокая текучка кадров, HH.ru вам доказательством будет. Некоторые вакансии не могу почти год закрыть. дмс после трех лет работы. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл-Сервис

Последние 6 месяцев я пользовался услугами клининговой компании для уборки своего дома, я нашел их сотрудников профессиональными, вежливыми и они появляются всегда вовремя. Они также держат меня в курсе любых изменений в графике. Я также обнаружил, что как только проинструктирую их о своих точных требованиях, не нужно повторяться, они принимают к сведению то, что требуется. Я нашел их персонал приятным и заслуживающим доверия. Я порекомендовал Кристалл-сервис как клининговую компанию многим моим друзьям и семье, и все были очень довольны их обслуживанием.

Россия, Москва, Дорожная 60Б

20.09.2021
ООО "Кристалл Джет"

ООО.Кристалл Джет. бывшая цпду га Аэротранс (сменили вывеску, наверно переборщили с финансовыми махинациями). владельцам походу авиация поскольку постольку ширма чтобы проводить отмывочные делишки. Не удивлюсь, что данная организация переименуется потом в ооо "Новые инвестиции" а далее в .Giltspurus Holding Limited.(Кипр) На данный момент такова цепочка учредителей которой могли бы заинтересоваться правоохранительные органы : )цпду га Аэротранс сменили вывеску на Кристалл

31.05.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании Кристалл мечты

руководство быдло,особенно ПУЗЫРЕВА Ю.Н. на ходу сочиняет причины,добиваясь,чтобы сотрудник уволился по своему желанию либо клеветает в отдел персонала всякую ересть уволить по статье ,зп задерживают жестко ,белая мизер,а черную жди у моря погоды 2-3 месяца.

05.01.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл мечты

Отношение руководителей к сотрудникам как к быдлу. Увольняют задним числом.

21.10.2017
Отзыв сотрудника работник о компании Кристалл мечты

Незнаю куда вас занесет на производство к Садчикову или в Офис к бухгалтерше весом 200 кг Надежде хер ее знает как по отчеству но и там и там ужас ужастный! Садчиков самодур не понимающий неслышаший других людей старый и злой старикашка. И превеликое хамло сельского разлива из под оренбурга. С ним уживаются толко кому за 40))) и кто сидит тихо как мышь. поэтому там работает такое же убогое старичье. Зп с задержками. В офисе тоже хамка- хабалка жирная 200 кг Надежда которая дрем и рассуждает как же

22.08.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Кристалл мечты

Не советую идти туда работать , начальники там не очень если так сказать мягко, перебои с з п модели поток прошлый век непонятно как вообще кантора выживает, начальство кому ЗА поэтому и подход к работе и все остальное как из бабушкиного сундука. персепктив нет, роста нет, развития нет.

09.05.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл мечты

Это нелюди, которые получают наслаждение от оскорбления,обмана и унижения человека(мрази) Надежда и Д.А. Ненависть и злоба – бумеранги, которые рано или поздно возвращаются туда, откуда их запустили…