10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Волонтерством занималась с молодости, так что была только рада в итоге сделать это своей основной работой. Фонд сразу понравился, работают достаточно прозрачно, детям действительно помогают – я сама неоднократно общалась с теми, кому фонд помог оплатить лечение. Конечно, везде есть своя ложка дегтя. У нас это условия труда. Но настоящие волонтеры на подобные вещи смотрят философски. Главное – дети.
----- ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Спасибо компании, мне помогли с рефинансированием моей ипотеки. Мне было необходимо уменьшить сумму ежемесячного платежа, при этом увеличить срок выплаты. Хочу отметить качественную работу сотрудника, все подсказывал, помогал подобрать подходящий вариант. И сейчас результатом я довольна, мне подобрали наиболее выгодные условия, с минимальной процентной ставкой. Спасибо

22.12.2021 | положительный отзыв

Владимир Катульский:
Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию. Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Но люди продолжаются покупаться на обещание халявы. Вот я тоже попался. В итоге переплатил столько, что дешевле было вообще бросить своё дело. У меня и проблема-то была небольшая. Нужно было заставить администрацию моего города вернуть средства, потраченные на инсулин и другие лекарства. Которые я покупал за свой счёт. А диабетик они положены даром, по льготе. И вот эта юридическая контора обещала содействие, да еще сказали, что всё сделают бесплатно, потому что и консультацию якобы оплатит Роспотребнадзор. «только вот здесь вам надо оплатить за составление документов». Вот здесь заплати, потом ещё раз, ещё много-много раз. Ещё немного, и в долги полез бы. Так три месяца только и делал, что платил им, а дело с мёртвой точки так и не сдвинулось. В последний раз меня даже в офис не пустили! Не приёмный день у них, ты смотри! Начал в Роспотребнадзор звонить, там никто о такой конторе, как юридическая фирма «Содействие», не слышал даже! От всего этого бардака сахар скакнул до 18-ти, скорая приезжала. Но я подумал, что своё здоровье тратить ни на кого не

17.12.2021 | положительный отзыв

Таисия:
У меня возникли проблемы с рефинансированием ипотеки. Долго не могла их решить, но потом наткнулась в Интернете на сайт этой фирмы и оставила заявку. Теперь не жалею о таком спонтанном решении. Конечно тут комиссию за услуги берут немаленькую, но зато помогли существенно снизить расходы по ипотеке. Теперь процентная ставка по ней меньше, чем предыдущая. Сэкономить получится немало. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Деньги мне понадобились срочно, а получил я их, благодаря этому сервису быстро. Оформил здесь кредит под залог комнаты. Одобрили мою заявку за 15 минут, заключили с ними договор о сотрудничестве, деньги мне перечислили сразу. Ставка по кредиту всего 9%.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Мне понравилось иметь дело с данной компанией, мой вопрос решили быстро. Оформили рефинансирование кредита, с дополнительной выдачей денег, при этом по достаточно выгодным условиям. Спасибо вам

02.12.2022
Отзыв : Группа Компаний Содействие

За короткое время нужно было найти деньги на лечение. Попробовала самостоятельно оформить кредит в двух банках, но пришел отказ. Поэтому решила попробовать через компанию это сделать. Для этого оставила заявку на сайте и со мной связались в тот же день. Специалист также рассказал какие основные причины отказов и предложил более выгодные условия кредитования. Перед тем как уйти я ещё подписывала договор. Сказали ждать нужно максимум 3 дня. Со мной связались через день и обрадовали, что одобрен кредит. Деньги забрала, ну и процент им заплатила.

25.11.2021 | положительный отзыв

Никольская Мария:
Очень приятное отношение к клиентам, милые и доброжелательные сотрудники! Оплачивала раньше одновременно несколько кредитов, а с вашей помощью оформила рефинансирование и платеж сейчас гораздо меньше!

22.11.2021 | положительный отзыв

Соболева Карина:
Очень понравился тот момент, что оплата услуг производится только по факту получения кредита. Сразу видно, что компания солидная и работает честно! Обследование великолепное, сотрудники замечательные! Не думала, что получится оформить потребительский кредит так быстро, да ещё и под небольшую процентную ставку. Очень вас благодарим, спасибо огромное за помощь!

21.11.2022
Содействие-детям

Явно мошенническая контора! После собеседования (прошло вполне адекватно) пригласили на первый стажировочный день. В первые 2 часа стажировки в ходе подробного ознакомления с организацией и своими должностными обязанностями я уже задумалась о том, что здесь что то не чисто! По факту Вам предстоит в течение всего рабочего дня клянчить деньги у якобы постоянных меценатов фонда, успевая где то надавить на Подробнее>>