17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Дженифер – это просто идеальное решение для тех девушек, которые столкнулись с проблемой целлюлита. Я на самом деле даже потеряла надежду с ним бороться – он у меня с очень юных лет, хотя худая. Ем – не поправляюсь, а вот целлюлит никуда не девается, естественно. Никогда с ним не боролась, но комплексовала жутко. Зашла в салон сделать лифтинг и узнала об услуге. Улучшения стали заметными уже после второго сеанса. 10 сеансов – как будто и не было ничего. Никогда не думала, что избавиться от целлюлита так легко. Теперь с нетерпением жду лета, хотя раньше очень не любила его из-за стеснения. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

У меня проблема очень специфичная, у меня не просто круги под глазами, издалека я как будто с фингалами на обоих глазах выгляжу. Кожа сама по себе очень бледная, прямо прозрачная и на этом фоне пигментация вокруг глаз еще более заметна. Косметикой замазывать уже не получалось, пришлось искать хороший салон красоты. В интернете нашла косметологический центр Constanta. Там мне назначили комплекс косметических средств, улучшающий циркуляцию крови и лимфоток, на основе трав. Очень качественные препараты, уже после третьей процедуры мне кажется, пигментация стала бледнеть. Помог массаж. Подкорректировали мне мимические морщинки слегка. Теперь нет надобности, носить затемненные очки все время, можно подвести глазки Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Собиралась на отдых в Таиланд, купила путевку заранее, хотелось не только отдохнуть от каждодневной рутины, но и блеснуть на пляже фигуркой, попой повилять – а почему нет, может же себе молодая одинокая женщина позволить легкий флирт… У меня вроде бы особых проблем не было, только «галифе» на бедрах торчали. Пришла в Константу, мне предложили комплекс процедур и программу с липосакцией. Уже после третьего посещения я поняла, что на этот раз мой отдых будет полноценным. В итоге я получила упругую попку - «без ушей» и целлюлита, после курса массажа и солярия я поехала в Таиланд во всеоружии обаяния и женственной красоты. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
27.04.2015 | положительный отзыв
Компания Студия оздоровления Constanta Wellness

Ева:
В последнее время у меня появились боли в спине. Не знала что делать уже. Подруга порекомендовала массажиста, сказала она ей сильно помогла 2 года назад – дала номер телефона. Она сейчас принимает в этом салоне, ее зовут Елена. Хочу сказать сразу, мне нигде не делали такого массажа, просто супер!!!! Мастер очень приятная женщина, мало говорит, качественно делает, музыка играет, релакс полный!!! Даже уходить не хочется.. Всем рекомендую сходить у кого есть какие-то проблемы со спиной. Мастер от Бога! Спустя 6 сеансов все боли прошли, я безумно довольна!! Теперь буду чаще ходить на массаж)) Спасибо огромное Лене за все!!

г. Москва, ул. Вавилова, д. 81, корп. 1

17.06.2016 | положительный отзыв
Constanta

Наша компания Constanta была создана в 2003 году. На сегодняшний день компания динамично развивается в направлении совершенствования ассортимента, услуг и технологий по работе с клиентами. Мы постоянно развиваемся, а для этого стремимся предоставлять покупателям лучший, качественный ассортимент, предлагать оптимальные условия сотрудничества и обновлять формы работы со своими партнерами.    Наша компания рада предложить Вам широчайший спектр подарков и сувениров от известнейших Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Constanta Development Group

Был на собеседовании, посмотрел компанию изнутри, солидный офис, большой коллектив, молодой, не знаю на счет того, дружный или нет. По предъявленным требованиям я должен пойти, посмотрим, хотелось бы работать в крупной компании, карьерный рост, новые возможности. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Иногда приходится задерживаться после работы, но такое бывает не часто
Коллектив у нас отзывчивый и дружный. хотя есть и белые вороны. не без этого. Атмосфера рабочая. но приятная. Я уже не новичек. Работаю 3 года. По карьерной лестнице поднялась. Свои амбиции в работе реализую сполна. Приятно что за это мне хорошо платят. Раньше работала на начальство, отдавалась делу сполна. Теперь сама имею подчиненных и требую от них ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Constanta Development отзыв сотрудника hanna

Работаю в приятном коллективе. Внутренняя атмосфера у нас хорошая. Начальство не строгое, но работу контролирует. Получаю в целом приличную зарплату и это при том, что я только год здесь работаю Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Constanta Development отзыв сотрудника Helena1

Проходила собеседование в константа девелопмент. Пока жду результатов, очень надеюсь что они будут положительные. Компания мне понравилась. Зарплату предлогают достойную. Ребята там работают хорошие, делились опытом работы, их все устраивает, надеюсь что скоро буду их коллегой Подробнее>>