10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДОКТОРА БЛЮМА

Почитали отзывы о "чудо-клинике" на сайте Дети-ангелы. Одна мама написала, что ей в Блюме обещали из ДЦПшнего ребенка сделать здорового. Бред полнейший. НИКОГДА ДЦПшный ребенок не станет таким как все.

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Педиатрический центр доктора Бойко, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав врач странная, слушает, но не слышит. Те, кто ее помощники, это вообще кошмар. Вроде крупная клиника, а видна экономия на нуждах сотрудникьовг.Ну а то что приходится ежедневно и постоянно на стне-оранжевые стены смотреть, надо давать молоко за вредность. Плохое отношение. Низкие зарплаты.

Волгоград, Донецкая, 16а - 1 этаж

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рекомендую

Добрый день.Хочу рассказать о том, как не дорожат своими клиентами и более того, не соблюдают программу, которую написал врач в центре Бубновского на улице Дмитрия Ульянова в Москве.Начала ходить, вроде бы все было нормально, но решила совместить с массажем. Так как ходила на занятия в 19:15, то договорилась на регистратуре (при свидетелях) о массаже на 20:15. И что вы думаете? Прихожу в предвкушении массажа после занятия, но мне с недовольным видом заявляют, что массаж до 20! Спрашиваю "как до 20, мы же договаривались", на что мне отвечают, что Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не советую

На первом посещении стоимость консультации 2700. Процедура увт 3400 р., которая везде стоит 1000. Первый цикл 24000 за 12 занятий. Доктор сказал обязательно заниматься каждый день в течении 6 дней и обязательно с индивидуальным инструктором. Это еще 1700 руб. за каждое занятие. Итого: 40000 за первые три недели. Стоимости года фитнес карты.Грамотный развод мучающихся граждан на бабки. Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Опасно для жизни

Эти центры пора давно закрыть. Сколько людей искалечил. Ходила в Москве на Каширском шоссе. Люди, будьте бдительны, для того, чтобы идти на тренажеры, да еще с такими нагрузками, какие он дает, сделайте обследование на состояние ваших связок, суставов и мышц. После его занятий я попала на операционный стол с поврежденным мениском коленного сустава. Берегите себя. И, к сожалению, никакой ответственности он не несет. Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Массаж не советую

Хотелось бы увидеть профессионалов за такие деньги. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Просто наглость

Занималась по системе Бубновского на Труде. Очень не понравилось. Обещали индивидуальные занятия (брала курс), но инструктор занимался не только со мной. Вообще инструктора не с особым энтузиазмом занимаются с клиентами, да еще сомнительно разбираются в методике (судя по пропагандируемым книгам). Как хочешь, так и делаешь упражнения. За такие огромные деньги - просто наглость! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Потеряла драгоценное время

Мне тоже не понравилось, занятия были стандартными для всех, больше напоминали урок физкультуры в школе. Жалею, что потеряла драгоценное время, так как когда пришла потом в другую клинику, и мне провели диагностику, то выяснилось, что мне нужен совершенно другой комплекс. Хорошо, что я вовремя сбежала и попала к хорошим врачам, которые работают по современным европейским протоколам. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хочется получить больше информации и консультации от специалистов

Я занимаюсь в тренажерном зале, но после травмы стал заниматься в Центре Бубновского в Видном. Разминки почти нет. Возможно, потому, что упражнения здесь все много повторяющиеся... Но меня это все равно настораживает. При моем посещении первый раз, проверили на растяжку, работу суставов, выполнил набор упражнений. Хочется получить больше информации и консультации от тренера, врачей центра. Чтобы ничего не настораживало! Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Полный развод

У меня проблемы со спиной. Не буду описывать свои заболевания, но решила посетить этот центр. При осмотре снимка первое убило сразу-диагноз: что-то на позвоночнике. Второй диагноз был - я толстая! И отправили меня в фитнес зал с непрофессиональными, так называемыми инструкторами. С температурой (перед этим я заболела) и с давлением 140/100. Инструктор сказала ничего страшного. Не подготовленный организм решили вылечить, если я буду таскать по залу 30 кг. Итог был ужасен. Чуть не потеряла сознание и открылась рвота. Что не смутило чудо доктора, который сказал отправляться в сауну. Подробнее>>