09.02.2018
Отзыв о работодателе «Типография Интер-Графика»

Хотите бесплатно работать?Тогда вам сюда.Добро пожаловать в типографию Интер-графика!!!!Здесь вас этому научат. Бесконечные задержки зарплаты. А если выдают,то по мелочи. Всё время от директора идёт отмазка-КРИЗИС! Совет-Не вздумайте сюда устраиваться.Плохое отношение к сотрудникам.
Нет---------- ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «Типография Интер-Графика»

НЕТ ВООБЩЕ!!!Одно унижение. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания ФЛОРА ГРАФИКА

Роман:
Выражаю свою признательность преветливым опытным и грамотным сотрудникам компании Флора графика , обслуживание на высочайшем уровне(все объясняют и демонстрируют в собственном шоу-руме). Качество продукции на на все 100%. Цветы красивые стройные , а главное стоят очень долго. Спасибо всем сотрудникам компании , и в будущем планирую преобретать их продукцию.

Москва, Варшавское ш., д. 261,

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Нарушение графика работы и антисанитария

17 июня 2017 г. в пос. Ельдигино утром хотела купить хлеб, ведь палатка работает с 8 часов, но продавец сказала, что идет приемка товара и ждать еще 30 минут, т. е. до 9 часов. Далее продавец раскладывала хлеб без перчаток и после принимала деньги и отпускала товар, тоже без перчаток. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и учитывать интересы покупателей, а также соответствовать регламенту работы.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

22.08.2017
РПФ Граффо - графика форм.

Работал изготовителем рекламы в этой супер пупер фирме, как они себя считают. Да они реально получают серьезные заказы. Но вот только рабочим платят копейки. В месяц не более 26 тр, у меня выходило 18-19 тр (сейчас 2017 год). Задержка всей зарплаты на месяц ровно, типа заказчики не платят во время. В итоге я ушел, но не получил почти половину зарплаты за один месяц. Кормили обещаниями полгода, сейчас плюнул - бесполезно. Директор Васильева не желает подписывать трудовые договора и платить налоги. Такие же и тех директора некий Андрей Михалыч. Обманут кого-то и смеются при этом. Уроды те еще. Не работайте с Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Несоблюдение интервала графика движения

Ездят как попало, никогда не соблюдают график. В 6:00 идет вовремя, а дальше полный хаос, с п. Шоссейного целый час, а то и дольше не уедешь в Калининград. Забрать у таких лицензию на перевозку, а то платишь как положено 18 руб., а стоишь, ждешь его часами, хотя по графику положено интервалом в 12-24 мин. Теоретически я бы мог съездить на работу и обратно 2-3 раза за то время, что я тупо стою и жду, чтобы хоть как-нибудь уехать. Подробнее>>

30.01.2017
Дочки и Сыночки - не соблюдение графика работы магазина

В субботу, 28 января 2017 года наш ребенок на ночь глядя прогрыз свою пустышку. Время было позднее, мы в ужасе думали где найти замену, иначе нас всех ожидала просто бессонная ночь. Ближайший магазин детских товаров, работающий до 22-00 был именно "Дочки-сыночки" по адресу пл. Восстания. Поехали туда. Зашли в магазин ровно в 21-42. Кассир грубейшим голосом заявила нам, что кассу Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Типография Интер-Графика

Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промо-Графика

Руководство суровое,работа не всегда по графику-бывают авралы-вне чинов и званий-пашут все. Всё прасматриваетса на камерах наблюдения-звонить по мобильному-попадёшь в немилость. При оформлении-пробивают всю подноготную,через кучу анкет,что-то через базы какие-то инфо узнают,хз...
Зарплата неплохая,коллектив норм... ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Графика-М, магазин Улыбка радуги

Как «трудоустраивают» в магазинах г. Колпино. Напишу о магазине Графика-М (канцелярские товары), который находится на бульваре Трудящихся (ТК ОКА) и о всей сети магазинов Улыбка радуги. Действуют по одной и той же схеме. Приходишь устраиваться на работу и проходишь, так называемую «стажировку». Работаешь полный рабочий день бесплатно, естественно без оформления, как негр на плантации (моешь витрины, разгружаешь коробки с товаром, выкладываешь Подробнее>>