10.01.2020
Комбинат питания на Умельцев,2, г.Ялта

Комбинат питания в г.Ялта на ул.Умельцев,2 . Кидают работников. Пришла,договорилась о работе ,сказали : выходите на след.день к 9 на работу. Выхожу,как захожу, мне тут же их подлая Жанна в шубке говорит, мол вам не надо сегодня выходить,не приходите,мы в вас не нуждаемся. Подозрительно все как то, как заходишь начинают все что то скрывать,что то творят там на кухне. Плохое

Россия, Ялта

10.01.2020
Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Украина, Ялта

29.12.2016
Отзыв пользователя Буфетчитца о компании Комбинат дошкольного питания

БЕСТОЛКОВАЯ КОНТОРА.работая в школе буфетчицей отношение к вам нет никакого.Приходиться быть и уборщицей и по кухне помогать овощи чистить.Если в школе мало учащихся привозят продукции столько что её просто фактически не продать , а если не продали надо вкладывать свои деньги за непроданную продукцию а мне что эту выпечку в какое место заталкать. Менеджеру говоришь что столько ненадо им всё пофиг а хранить запрещается.В общем этот комбинат бесталковый .Денег нехотят платить.Всё норовят штрафами задавить.Бежать и разогнать эту шарашку.........

11.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Комбинат дошкольного питания

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Занимаются обманом ! Требуют временную регистрацию для приезжих не законно. Зарплату платят не как указано в объявление. Мельников Даниил Александрович хам и грубиян, который не знает трудового законодательства. Не рекомендую!

16.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Комбинат дошкольного питания

Псевдотерриториал господин Фролов издевается над сотрудниками 73 интерната,пугает увольнениями,лишает зарплаты.

27.11.2017
Отзыв пользователя Мойщица посуды о компании Комбинат дошкольного питания

Мойщик посуды -это все: чистка овощей, накрывание столов на завтраки и обеды, мойка столов и полов, мойка посудомоечной машины, вынос бачков с мусором, мойка котлов. И это все при нехватке в штате сотрудников 2 вместо 5 человек. Переработки недоплачивают. Хотя на других предприятиях эти функции исполняют - коренщица, котломойка, и уборщица. Здесь одна за всех. Зарплату обещали 21 тыс., НО за каникулы вычитают и в месяц, когда были каникулы даже не платят аванса. Расчетные листочки с зарплатой и отработанными днями не выдают. Как закрывают табель- не

20.12.2017
Отзыв пользователя ольга о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату с декабря повысили на 2000р,кух.раб,поварам,почему зав.пр,зарплату оставили без изменения?ответственности и работы больше а повышения зарпл.отсутствует

01.02.2018
Отзыв пользователя Рома о компании Комбинат дошкольного питания

просто словами не описать грязь гигиены нет проверки заранее все чистим моем хлам прячем в машинах на стоянке просрок конветы шоколадки стираем дату и отправляем мне просто жаль детей!Ящики не моем могу бухнуть начальсво у нас гавно задрали нос %удалено% не видят!Мрази короче....

12.02.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Комбинат дошкольного питания

1. Вызывают работать в свои выходные и праздники и не факт что получи те оплату за эти дни. Если дают отгул , то не факт что Вам закроют день когда Вы его возьмете, могут тупо поставить "Н". 2.Отношения руководства как к скоту, не уважают, не ценят. 3. Устроившись в одну смену ( там их три) могут позвонить и сказать завтра ты работаешь в другую смену, а если у тебя планы или семья, то пункт "2" всем насрать на тебя. 3. Люди которые бухают по три недели работают дальше ( так как знакомые

23.04.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Комбинат дошкольного питания

В целом неплохой комбинат. Есть небольшие недочёты, но не критичные. ЗП вовремя, переработок как таковых нет. За полтора года работы без ЧП и прочих неприятностей.