26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Решили с мужем построить баню на дачном участке, но так как участок находится далеко от Москвы было очень сложно найти подрядчиков. Нам повезло случайно найти строительную компанию «Баня-МСК». Только они согласились доставить баню в деревню больше чем за 100 км от Москвы. Баню возвели быстро, мы остались очень довольны, особенно муж. Также отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На только что купленный участок надо было поставить баню, обратились сюда. На сайте выбрали треугольную баню из бревна, созвонились с менеджером, обговорили нюансы и нам выслали бригаду рабочих. Ребята начали работу в тот же день, работали не ленясь и не отвлекаясь, слаженно очень. Материалы использовали только качественные, работу закончили строго в срок, денег сверху не взяли. Огромное спасибо за отличную баню!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня сделана качественно, очень доволен работой строителей. С садкой проблем не было. Также рабочие молодцы, что помимо аккуратной работы убрали с участка весь мусор. Благодарен за работу, все гуд. Менеджеру бы как-то вопрос с телефоном решить) а то тяжело дозвониться было временами. А так придраться не к чему, вся семья в восторге от нашей баньки!!! :)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания "Баня-МСК" не сразу взялась за мой случай, пришлось подождать, но в итоге мне позвонили и их человек прибыл. Долго правда ждал ответа и потом приезда, ну неудивительно, проживаю в 160 км от Москвы, многие компании отказались. Приехал значит их человек, помог в выборе варианта постройки, остановился на бане из бревна 5.4х6.5 #B20. Через 4 дня приехала бригада, за несколько недель все поставили. Все выглядит круто, крайне благодарен этой компании за что взялись за мой заказ.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В том году строительная компания "Баня-МСК" построила баньку родителям, а в этом году решился купить у них сруб, брал вариант: "Баня из бревна 8.3х7.1 #B8", по итогу никаких сожалений. Приехала бригада, после привезли сам брус и за неделю соорудили саму баньку, сейчас стоит на усадке, в общем сруб сделан на совесть, нисколько не пожалел, что обратился именно сюда.

16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

Пришла на работу по объявлению,искали администратора,стажировка:1000р за сутки,никаких официальных бумаг,отработала полтора месяца,ушла ни с чем,работодатель ведет себя очень странно:требует самостоятельного расчета по зарплате,а он потом посмотрит и согласует.Что?С кем?Работники для него не люди,нет перерывов,сопутствующие дела:принести дров,топить печь,мыть на морозе голыми руками купель,чистить снег,следить за техническим состоянием его бани и устранять неполадки и недостатки(за свой счет).Пробуешь возмущаться,а в ответ:"Вы же администратор,вы Подробнее>>

16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания надежная, просто браво им за работу. При весьма ограниченном бюджете построили мне добротную и компактную баньку из качественного бруса. Дело было в МО, все сделали аккуратно по науке, шумо и теплоизоляция на высшем уровне. Огромное спасибо проектировщикам и непосредственно рабочей бригаде. Оптимальные цены, приемлемое качество, все точно в срок.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно сам убедился в надёжности компании. У меня был совсем небольшой бюджет до 300 тыс рублей, и я узнал что за такие деньги здесь могут построить баню. Посмотрел цены на сайте, связался с менеджером, и он подтвердил что цены соответствуют. Когда то я собирался строить баню, и у меня уже был залит фундамент, и под него попросил сделать проект. Выполнили качественно, баню собрали за 2 недели, получилось очень не плохо и уложился по бюджету. Слово держат.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию Баня МСК порекомендовал брат, я живьём видел их баню, которую они ему построили, естественно захотел себе так же, обратился. С менеджером обсудили все детали, выбрали проект, завезли строй материалы и начали возведение баньки. Сделали её ровно в срок, качественно и красиво. Цена вообще удивила приятно, рассчитывал на большую сумму. Остался очень доволен, банька мне нравится.