03.11.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Гражданка-2

Председателем ТСЖ является Васечкина Людмила Петровна. По факту всем заправляет Тимошкова Светлана Дмитриевна. На подхвате у них адвокат некий Астафуров Павел. При управлении дома используются неправомерные схемы. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
ТСЖ Мономах

ТСЖ Мономах. Председатель Правления-самодур. Дрался с предыдущим бухгалтером, сейчас она восстанавливается на работе судом. Не рекомендую. К людям пренебрежительное отношение. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж. Орджоникидзе 40 - Куда смотрит председатель?

Куда смотрит председатель тсж с ул.ордженикидзе дом 40 сантехники не выполняют свою работу!? 23.07.2010г вечером позвонила сантехникам, они сказали перекрыть воду утром мол при едим все сделаем. Время обед их до сих пор нет, трубку не берут либо скидывают я из-за них весь день потеряла мало того мне маленького ребенка не помыть не на кормить, почему так халатно относятся к работе и Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
тсж первый пусковой

Халяпина татьяна александровна,председатель тсж 1пусковой заставляет часть зарплаты отдавать ей,задерживает оставшиеся деньги,подделывает документы,по документам работают ее родственники,а нам стаж не идет на рабочих по подряду списывает деньги,которые они не получают,плитку доделывает уже третья бригада,денег никто не получил,непорядочный,нечестный человек,подворовывает и обманывает где только можно. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Радуга - Сколько обращался, все бесполезно

Я живу в городе Знаменск Астраханской области, ул. Толбухина 2а кв. 1. Второй год в кранах, где должна течь горячая вода, течет холодная. Я обращался много раз в руководство ТСЖ Радуга с устной жалобой, обращался в администрацию в 112 кабинет, все обещают, но ничего не делают. За что эти люди получают зарплату, за то что сидят на стульях ? По моему этим людям, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж стефановский - Урода

16 июля по Ул. Кутузова 15 отключили горячую воду на две недели. Сегодня 16 августа, а воды до сих пор нет. На подъездах развесили объявления, что воды не будет до устранения аварии. Позвонил в администрацию ТСЖ, телефон пришлось искать по интернету т. к они намеренно нигде не пишут. По моему возмущению, почему нет воды-звоните в ТГК 9 они устраняют аварию. Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ТСЖ Кировский

А что, эту базарную воровку Анисимову ещё не посадили чтоль до сих пор? Так надо исправлять... Пишите по каждому поводу жалобу на сайт Саратовской прокуратуры www.sarprok.ru Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тсж орджоникидзе "33 / 45" - Кто нам поможет и прекратит беспредел?

В нашем новом "замечательном" доме суммы в квитанциях растут ни по дням. а по часам. С момента прихода управляющей компании "Торговый двор", которую никто не выбирал ( собрания не было), независимо от повышения тарифа на тепло, за счет непонятных нам ресурсов мне за февраль за отопление начислена сумма 4.633 рубля. Общая сумма по квитанции 9.000 рублей Это чуть меньше моей Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСЖ ТПК-2»

Основное название: ТСЖ ТПК-2 Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: tpk2.3bb.ru Телефоны: (812) 590-89-42 Эл. почта: tsggragdanka..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Управление жилом домом по адресу: Верности , 6 корп. 1 в городе Санкт-Петербурге Автор: Шматала (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: член правления Дата начала работы: 2007 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тсж луч саратов галина андреевна»

Основное название: тсж луч саратов галина андреевна Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>