11.11.2020
Краски Балтики, ЗАО

Кидалово полное!Желтков не нажрется никак.Им нужны рабы
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону

21.11.2022
Краски Балтики

Полно, начну по порядку. В объявлении одна зарплата, при собеседовании другая, при общении с малярами ещё ниже. Спецовке своя, ее не выдают, перчатки выдают раз в месяц небольшим количеством, если заканчиваются раньше чем через месяц то виноват ты, к покраске вагонов дое... всегда, всегда и во всем виноват ты. Страховки при покраске вагонов (которые к слову не низкие, бывает что Подробнее>>

09.03.2018
все краски

Не советую. Вот честно ребят. ЗП не официальная. На собеседовании Вам дают кучу красивых обещаний. Вас не устроят официально не в 1, не во 2 ни даже в 3 месяц работы. Начальник не следит за своей лексикой. Обзывается не стесняясь. В день зарплаты ты выслушаешь о себе много "Хорошего" прежде чем получить деньги. А потом просто обтекаешь. Обеда нормального нет. Ты даже не имеешь права выйти в свой обеденный перерыв на улицу. Ты приходишь быстренько кушаешь и убегаешь на свое рабочее место. Атмосфера в коллективе не здоровая. Для сотрудников ничего не проводится. Решать Вам. Текучка там огромная. Выдерживают единицы, а те кто остается не особо то и рад тому что там работает.
...

16.12.2020
АО Русские краски

Если вы захотите устроиться в ремонтный цех, то я вам делать этого не советую. С приходом нового начальника там творица полная [censored] Тебя контролируют и имут на каждом твоем шагу, если у тебя есть какие то недовольства, то тебя сразу вызывают к начальнику, и он капает тебе на мозги вместе со своим верным псом замом. Везде понатыканы камеры и если Подробнее>>

16.12.2020
АО Русские краски

13.03.2015
все краски

В общем дело было так: пришла я на собеседование. По телефону общалась со мной девушка . Объяснила как добраться . Подхожу я к кабинету , а там сидит какой -то мухомор престарелых лет . Ни здрасти, ни до свидания . Даже не представился, начал задавать кучу тупых вопросов на уровне алгебры 8 класса. Я на первый ответила, а потом задала вопрос : -"У вас так принято в компании не представляться, не рассказывать о вакансии, а сразу вопросы задавать ? Я что в колледж поступаю? " На что мне был дан хамский ответ пойти поработать курьером :))) Этого страшного дядечку явно чмырили в школе и он теперь отыгрывается на людях. Небось должность получил вылизыванием очка вышестоящего руководства. Вакансия открыта вечно ! Видимо никто не соглашается .
Нет ... Подробнее>>

03.06.2014
все краски

Была на собеседовании, послушали меня, потом начали тупые вопросы задавать и начальник мне сказал - тебе лечиться нужно)))) тупые подонки, которые унижают людей и слушать вас нет никакого желания) сидите в своих красках, вакансия несчастная была, зато сколько гонора у вас
Нет ... Подробнее>>

12.03.2014
все краски

положительных сторон мало все сотрудники из бывших наших 15- республик страшная текучка по кадрам то что касается зарплаты то тут вообще всё запутано задержки бывают но 1-2 недели ну это как и у всех коллектив очень сильно боится ген-директора этого гламурного пенька старого который машины меняет как носки с трусами и который всегда возит на своей машине всю бугалтерскую отчётность не понятно только зачем у него наверное есть свой личный и скрытый архив коллектив что в офисе что на складе не приветливый и не дружелюбный не когда не помогут и не выручат практически всегда происходит обман клиентов не только мелких но и так-же кто закупается по крупному а происходит это именно так как правило ген-директор просит склад переклеивать этикетки так как срок годности уже истёк плюс бывает то-же как правило заставляет их-же брать старый товар переливать в новую тару или ... Подробнее>>

26.01.2021
Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.

Россия, Москва

22.01.2018
Отзыв о компании Краски Венеции, ООО

Александра:
Итак, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, Татьяна Борисовна имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только потратите зря время. Да, кстати- зп ниже обещанного уровня, в районе 45-46 т.р., а с января по март в два раза ниже так как нет продаж. Обещанные 50- 80 не что иное как наглая ложь. Подробнее>>