05.04.2023 | положительный отзыв
стафф маркет, про работа: [censored] И развод людей!

люди! люди, не ведитесь В поисках работы на авито компании "про работа" И "ок стафф", которые на улице метро пролетарское компания "гарант" И ее менеджера артемьева дмитрия! компания это кадровое агентство которое занимается кидаловом И разводом людей на работу вахтой, обещают золотые горы, по факту минимальная оплата труда, предлагают ехать В другой город на парники И тп, В этой компании

23.03.2023 | положительный отзыв
01.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф Студио

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" ... Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф, кадровое агентство Адрес: Ростов-на-Дону, Селиванова, 68д

зп хоть и маленькая, но своевременно
бытовые условия оставляют желать лучшего ... Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Стафф Маркет

Гнилая контора, начиная с руководства и заканчивая менеджерами на объекте , ВСе врут , причем нагло, обещают 2800 за смену, на мою просьбу, только не озон, предлагает мне ОЗОН, ОПЕРАТОР не располагает ответами на элементарные вопросы, а именно, не ответила , по каким дням авансы( возможно она и не в курсе вообще) , Менеджер Г задерживает расчеты, а может и вовсе лишить , Кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО , ВАС ТАМ ЖДУТ, ОФИС НА КУРСКОЙ- ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ, ОНИ ЖЕ МАРКЕТ СТАФФ, СТАФФ МАРКЕТ, ПРОФИКА, ВИДИМО устали от налоговых, и плохих

26.01.2023
ООО "Смарт Стафф"

Люди, не идите туда работать, не тратьте свое время, на эту шарашкину контору, приехала я сегодня на первый рабочий, стажировочный день, опоздала на 20 минут, в связи с ужасными пробками( руководство, я конечно же предупредила), мне даже сказали, что ждут)) захожу, мне говорят, вы лишняя, уже люди есть, как такое вышло, я не понимала, до этого нам скидывали список, кто Подробнее>>

26.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стафф Маркет

Бывший муж (алиментщик) уехал в Тверь на вахту. Приказ о трудоустройстве с трудом прислали приставам. Уже прошло 3 месяца, алиментов нет.

Тверь

12.09.2020
Отзыв сотрудника Екатерина и Даня о компании Стафф Маркет

Начну с того, что приезжаем в компанию второй год. Сотрудники не меняются, очень много старичков, с кем познакомилась ещё на первой вахте. Есть объекты средние, есть хорошие, последний где мы работали адидас. Всем рекомендую, если девочки в офисе предлагают надо идти туда не раздумывая. Работа на складе не тяжелая, есть спортзал, впервые такое вижу на вахте. Отдельное спасибо Денису, всегда все объяснит подскажет. Человеческая компания, рекомендую.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Стафф Маркет

недостатков очень много . все описывать не буду , скажу только одно : не верьте купленным отзывам и не тратьте на них время и тем более деньги . вы уйдете в большой минус если свяжетесь с ними

15.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Стафф Маркет

Работал на складе бытовой техники, работа для коней целый день на ногах не успеваешь отдыхать уже опять на работу, на кухне всегда очереди хрен поешь и кровати двухэтажные и соседи постоянно болтали неуснёшь