04.07.2014
Franky4Fingers с сайта Dark Money – КИДАЛО!!!

Гость:
Общался с ним через Skype: Qiwi Wallet, моб. номер: 068-576-55-06, JID: franky4fingers..[]..xmpp.jp. Ситуация такова: Мне нужны были 8 украинских нотариальных бланков, и этот клещ отписался, что они у него есть. Сошлись по цене. Обменялись телефонами. Оно сказало, что нужна предоплата за 3 бланка, т.к. бланки оно покупает у «левого» нотариуса. Я предложил сработать через гаранта, но оно наотрез отказалось, якобы последний его кинул. Это чучело дало мне № карты приват-банка для зачисления предоплаты: 67624653872489051673 на имя Гуцул Сергей. Оно отправило мне через «Новую Почту» посылку, естественно пустую. Отправитель Сушинский Сергей, с отделения № 1 г. Мелитополь Запорожская область. По голосу это чучело лет 20-25 с акцентом, голос не грубый. Мои спецы пробили его IP: это окраина г. Мелитополь Запорожская область. Это существо найду по-любому, фото нашей встречи выложу в инет, дабы другим не повадно было. Работайте исключительно через ГАРАНТ-сервис!!!!

Донецк

02.04.2020
ООО Money Managing Solutions отзывы

Станислав Ефремов, Лондон-Москва, Директор:
К сожалению, в данном портале отсутствует возможность ответить на предыдущий отзыв, напишу новый.Как один из директоров компании заявляю, что вышенаписанный отзыв не имеет ничего общего с реальностью, а именно:1. мы не нанимали никаких программистов в марте 20192. мы не увольняли никого, и никто из компании не уходил в октябре 20193. компания не имеет никаких проектов с icmcapital.co.uk уже этого достаточно чтобы адекватный человек понял, что этот отзыв-фейкВитя, если ты пишешь ерунду, продолжай, не стесняйся, напиши полное имя-фамилию, сколько лет ты в действительности проработал в компании, как ты на заработанные деньги купил квартиру, как ты весело отдыхал на корпоративах. Ну и как ты пытался всем испортить жизнь после твоего увольнения.

Москва.

29.10.2019
ООО Money Managing Solutions отзывы сотрудников

Виктор, Москва, Старший Инженер - Поогоаммист:
Ужасная компания для Программиста. Полная стагнация и деградация ждёт тут вас в купе с неадекватным менеджментом разработки. Сюда можно идти только если срочно нужны деньги и это единственная вакансия куда вас позвали.

Москва.

18.02.2020
PayBox.money

PayBox.money — динамично развивающийся амбициозный проект в сфере агрегации сервисов платежных систем от компании Digital Management. Подключившись к агрегатору цифровых платежей PayBox, наши клиенты могут принимать платежи от покупателей с помощью самого широкого спектра методов оплат банковские карты, интернет банкинги крупнейших банков, электронные деньги, pos терминалы, мобильная коммерция, рассчетно кассовые отделения и терминалы мгновенной оплаты, а так же производить выплаты

Россия, Москва

06.08.2021
Vivid Money

Не смотря на красивую обертку в виде разных плюшек, за этим скрывается супернеэтичное отношение к людям как к расходному материалу. Что сильно снижает привлекательность работодателя, а читающим этот отзыв соискателям повод серьезно задуматься.Эта история приобрела особую актуальность на волне увольнений в Xsolla. Но даже в Xsolla уволенным ребятам, получившим по 4 6 окладов компенсации, юристы рекомендуют обратиться в суд и Подробнее>>

11.09.2018
Money Group Ukraine LTD

Впечатления от собеседования скверные. Рекрутер - молодая и неопытная. По всему видно, что недавно работают. Офис находится в квартире многоэтажки. Рекрутер представила только одного специалиста из всех присутствующих (если вдуматься зачем они тогда там сидели и слушали если они не компетентные лица?). Теперь, ВНИМАНИЕ. Работа эта происходит по контракту с британским представительством этой компании. По факту вы никогда не Подробнее>>