03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Помогли с бухгалтерскими отчетностями все было выполнено безошибочно и вовремя . Юристы делают вещи , для предпринимателей будут вообще очень полезны , рекомендую !

01.03.2023 | положительный отзыв
"ЦКИ-Северанс" вы сила!!!

Хочу сказать слова благодарности руководителю клуба Григорян Артуру Вадимовичу за то что убедил меня в вашей силе. Просто второе дыхание после массажа открылось. Мне все понравилось. Буду вас рекомендовать. Подробнее>>

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за консультирование . Юристы уважительно себя ведут и отвечают внятно . Все мои интересующие вопросы разобрали , услугами я не пользовался так как не нуждался в них .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Переписали мою судьбу .. Юристы дали мне возможность остаться на свободе и по тихоньку рассчитываться с долгами тем более это стало возможно делать ! Так мне могли дать два года по 159

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Компания хорошая с адекватными ценами .Заказывал изготовить договор . Выполнили все достаточно качественно и быстроРекомендую их кому нужны юр услуги

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Уйма вопросов возникло по наследству , в завещании произошла большая путаница . Специалист смог все поправить , во всем разобраться , осталось все принять)

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Верил в успех этой командехи топовых юристов , после прошлого дела , но рассчитывать не мог на то что еще и взыскать ущерб смогут , я до потолка подпрыгнул когда услышал эту новость

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Никогда не было претензий , Сила Закона давали мне результат , не всегда самый хороший , но всегда положительный . Я благодарна компании за то что они так выкладываются .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Недавно произошел со мной не приятный случай и была вынуждена обратиться к юристу . Не заставили долго ждать , юрист пригласил в кабинет для консультирования . В итоге мы подписали договор и в течение 3-х дней готовились документы , которые после я подала в суд . Оперативное решение проблем , мне нравится !

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Компания опонента увидев наши серьезные намерения сразу пошла на мир и решила сразу вернуть и компенсировать денежные средства . Юристу спасибо за оказанное давление!!!