17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Aerotone Business Travel

Нет достоинств, вымученные из пальца разве что - недалеко от метро, в 5 мин от вокзала! Удобство так сказать кому как.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Aerotone Business Travel

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Aerotone Business Travel

Высокая зарплата, вменяемое руководство, отличные условия в офисе, удобное расположение. Работа интересная, я был проектным менеджером. Постоянно что-то новое. Коллектив – это отдельный плюс. Ребята все как на подбор. Возраст разный, но все сдружились, как одна семья.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Aerotone Business Travel

«Аэротон» – мое лучшее место работы. Довелось помыкаться по разным фирмам, пока не попал сюда. Первое, что бросилось в глаза, человеческое и уважительное отношение к менеджерам. Нету штрафов, переработки оплачивают, премии за результат дают, не зажимают. Оформляют официально, все по-белому, чувствуешь защищенность и стабильность. Компания большая, серьезная, солидная, известная. Когда говоришь, что из «Аэротона», все завидуют. Проработал три года, еще бы работал, но на родине остался в наследство небольшой бизнес, надо заниматься.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Aerotone Business Travel

Работала в компании 3 года. К сожалению, была вынуждена уволиться, так как переехала по семейным обстоятельствам в другой город. За время работы я многому научилась, выросла в профессиональном уровне, научилась справляться с трудностями и принимать правильные решения. Я получила отличный опыт, благодаря которому на новом месте без труда нашла высокооплачиваемую работу. Спасибо компании за предоставленные возможности и развитие.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Aerotone Business Travel

Много интересных проектов, есть возможность расти и развиваться. Хороший стабильный заработок, выплаты всегда без задержек. Хороший сплоченный коллектив. Помню, когда только пришла в компанию, коллеги мне очень помогли влиться в процесс.

25.12.2022
ООО РБТ-Холдинг (FCM TRAVEL SOLUTIONS)

Все положительное, что было, было до пандемии. Везде вижу, что относится к рбт Холдингу, однако сейчас руководство данной компании под брендовые наименованием fcm Travel solutions всячески открещиваются, так как там что то случилось с финансами, долгами. Правды никто не знает. Самый главные ген директор из 5 существующих, даже не живёт в России и естественно не то что в филиалах, в Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Level.Travel

Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Level.Travel

Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве. Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Работаю в компании более 3х лет. За это время в мире произошло многое, но даже в самые сложные времена пандемии все было слажено и сотрудников не оставили на произвол судьбы. На данный момент: отличный офис, прекрасный коллектив и возможность карьерного роста, зарплаты средне уровневые по городу. Максимальная лояльность руководства практически ко всему. Белые зарплаты, без задержек (за три года ни разу не задержали), соц пакет и ДМС (со стоматологией!). Такси до дома в вечернее время суток. В общем все более чем хорошо.