28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Откликнулась на подработку в Новой Голландии на период мартовских праздников. В общем обычная, нормальная подработка для флориста. Что главное - заплатили как и обещали. Работы было полно, заказов в эти дни просто море, но зато можно хорошо заработать.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работаю в Москве, график 2/2, можно более или менее самостоятельно регулировать зарплату, она зависит от количества взятых заказов. Меня все устраивает.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Я уже несколько лет работаю флористом и больше года, как устроилась сюда. Свою работу люблю, это мое, это то, что приносит мне удовольствие. У нас лояльное руководство, адекватный график работы, достойный уровень заработка. Коллектив у нас дружный.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Перешел сюда из другой компании. Здесь конечно заказов выполняю больше, соответственно и заработок выше. Бывают дни, когда загрузка наполовину, но не часто, в основном я работаю в течение дня с маленькими перерывами. По оплате получается оправданно, учитывая, что у меня график 2/2.

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Появился на работе свободный график и нашел по объявлению отличный доп- заработок. Доставка цветов оказалась приятным занятием, иногда только напрягает стоять в пробках, но клиенты относятся с пониманием. Работаю, когда в дневные, а иногда и ночные смены ночью лично для меня тяжеловато, особенно ближе к утру, зато доход хороший.

11.05.2023
Новая Почта

Господи , кто то еще хочет идти в эту богадельню работать? Новая Почта Глобал еще хуже , люди бегут оттуда , если говорит конкретно , то имею ввиду отдел клиентского сервиса, ведущие специалисты безмозглые хамки и грубиянки, одна из них вообще * . Хотя ясно откуда ноги растут , там и начальница *, судя по отзыву выше )))) вообщем днище необразованных и не удовлетворенных женщин, которые хотят самоутвердиться за счет унижения других . Вопрос как вообще там еще кто-то работает ?

16.05.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Працював керівником , якщо ви не платите взятку новапей , писати про цю мафію можна як про путіна тільки з маленької , яку вони маскують під «комісійним доходом» то вас звільнять в найближчих 2-3 місяці . Суть в тому що те що ви робите бесплатно в додатках банкіншу в плані оплати комунальних чи мобільного , новапей вимагає здирати з людей , погрожуючи звільненням якщо ви не віддасте плановий дохід який вони встановлюють самі, любі аргументи як адекватної людини ніхто не слухає … Пане Поперешнюк , зверніть увагу що робиться у ...

19.05.2023
Новая Почта

Начальник приехал на отделение,безосновательно уволил подчененного,тоже начальника рангом ниже.Человек 7лет работал.От обычного рабочего дорос до начальника отделения. И тут приехало это новоиспечённое с накрашенными бровями и испортил человеку жизнь. На тебя тоже найдется причина уволить Бумеранг никто не отменял!

20.05.2023
Новая Почта

Звільнили мого керівника через те що було декілька порушень по касовій дисципліні пару місяців підряд . Але до цього також були такі порушення і не раз . Його просто штрафували та проводили бесіду . Але цей раз основною причиною було те що відділення не виконує план по комісійному доходу стабільно(ми знаходимось у такому місці де постійні клієнти яким це не цікаво) та були «устні» повідомлення про те що звільнять його через саме не виконання плану з комісійного доходу . Але такого у нас в посадових інструкціях немає . Це є ...