01.03.2021
АО Тандер Набережные Челны

Устроилась на работу в магнит ао тандер, ни дня не проработала уволилась... и они показали истинное лицо... [censored] работники отдела кадров, халатное отношение к документам, 2 недели бегала чтоб меня сняли с пенсионного т.к я числила у них еще и не могла устроиться на др работу.... после увольнения Вы им не нужны! И Ваши документы это Ваши проблемы. Не советую....

Россия, Набережные Челны

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал у Субподрядчиков- все хорошо! Заплатили нормально, условия нормальные. Отзывы если кто и пишет плохие- то это Алкашня которую выперли с работы. зарплата вовремя хорошие бытовые условия

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

19.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны (они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ) "косит" под известную компанию ОАО Ямал СПГ ! СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах. Вводят в заблуждение, обманывают. Кидают на деньги. Непозволительно обращаются с работниками.

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИГАЛБИГ Набережные Челны отзывы ИНН 1650382581

я лично потеряла около миллиона, а все началось с приглашения на работу. Потом оказалось, что надо, чтобы я открыла реальный счёт у брокера. В итоге сначала Данил помог, чтобы деньги сгорели, затем дважды брокер слил деньги. Так что, если вы вложите деньги, знайте это без возвратно. Не повторяйте ошибок многих. А таких не мало у него. Они же ооо игалкинг Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Валерий Р. из города Набережные Челны о компании FAW TRUCKS

Валерий Р.:
С прошлой осени работаю на аграрном предприятии, оформили водителем самосвала. Досталась неплохая машина, Faw с кабиной от J6. В фирме есть еще два зерновоза, наши российские Камазы, их водилы по-доброму завидуют, из-за того что в Фаве кабина реально удобнее и комфортнее.. На Камазах в жару открытые окна не особо спасают, а на китайце стоит кондер)) Некоторые з/ч официалы долго везут под заказ.

06.05.2020
ООО Клиника-санаторий "Набережные Челны"

Тяжелые условия работы, зар/плата низкая, руководство ни за что никогда не отвечает, поэтому текучка постоянная. Генеральный директор Файзова ю.м. с головой не дружит, увольняет людей без соблюдения норм трудового законодательства. В общем, никому не советую. Подробнее>>

15.04.2020
ООО ГК АВАЛЛОН Набережные Челны ИНН 1650360958

Хочу оставить отзыв о компании из города Набережные Челны РТ и об их партнерской программе по привлечению менеджеров и региональных представителей. Марина -Увидела рекламу на авито, потом наткнулась на рекламу в вк https://vk.com/pa.... и так как уже нуждалась в работе, решила позвонить- ответил Ей молодой человек Дмитрий Юрьевич +7 937 616 .. ... Вкратце разъяснил суть работы скинул почту fest246..[]..mail.ru Отправила документы, после одобрения кандидатуры прошла обучение, теперь вот работает. Впечатление от работы : Она просто в восторге» Плюсов много – 1) Работает дома, в основном принимает звонки и проводит собеседования, принимает документы и переправляет в управление кадров, после того как кандидатура одобрена ( из 10 примерно 4), вызывает их на работу. 2) График работы строит сама, единственное условие не менее 6 часов в день, выходные выбирает сама. 3) А поток звонков большой, ведь хорошая ...

16.02.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр Миленский, Набережные Челны

Александр Миленский, Набережные Челны:
Достоинства работа нормальная, платят хорошо, селят в общагу… хочу только чтоб платили ещё болше и в столовой кормили нахаляву))) а так нормальная вахта, начальство не обижает) работаю упаковщиком, кстати Подробнее>>

25.03.2020
ООО ГК АВАЛЛОН Набережные Челны ИНН 1650360958

в коллективе котором работаем попадаются хамы среди диспетчеров.
Хочу оставить отзыв о компании ООО ГК АВАЛЛОН из города Набережные Челны РТ и об их партнерской программе по привлечению менеджеров и региональных представителей. Увидела рекламу на авито, потом наткнулась на рекламу в вк https://vk. com/part999 и так как уже нуждалась в работе, решила позвонить- ответил Мне молодой человек Дмитрий Юрьевич +7 937 616 66 74. ...

22.03.2020
ООО ГК АВАЛЛОН Набережные Челны ИНН 1650360958

Не ведитесь на эту шараж контору, конторе даже и нет 1 года, 0 обороты, о сотрудников оф. трудоустроенных там, заманивают наивных людей на удаленную работу, никто ничего не платит и не собирается, обычный лохотрон. Обходите стороной эту шарагу. По всей видимости это мошенники. Которые гладко стелят и сладко поют, на деле балаболы, и аферисты.
Аферисты. ...